Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23

Хочу купить игровую приставку  Empty Хочу купить игровую приставку

Сб Ноя 28, 2020 7:46 am
Мужики кто знает где можно по хорошей цене купить игровую приставку, уже давно мечтаю про Соньку, вот решил приобрести. Так что жду от Вас предложений, уже терпения не хватает, хочу на ней футбольца покатать.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Хочу купить игровую приставку  Empty Re: Хочу купить игровую приставку

Сб Ноя 28, 2020 7:47 am
Может стоит на олх посмотреть, там очень часто попадаются б/у товары, мне так удалось купить себе хороший смартфон. Только на почте нужно проверять товар, я хорошо осмотрел смартфон, который купил.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23

Хочу купить игровую приставку  Empty Re: Хочу купить игровую приставку

Сб Ноя 28, 2020 7:48 am
Нет спасибо б/у приставку я точно покупать не буду, с такими вещами шутить нельзя.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 685
Дата регистрации : 2020-09-23

Хочу купить игровую приставку  Empty Re: Хочу купить игровую приставку

Сб Ноя 28, 2020 7:50 am
Джабанда пишет:Мужики кто знает где можно по хорошей цене купить игровую приставку, уже давно мечтаю про Соньку, вот решил приобрести. Так что жду от Вас предложений, уже терпения не хватает, хочу на ней футбольца покатать.
Рекомендую обратить внимание на игровую приставку Sony PlayStation 4, которая продаётся просто по шикарной цене в интернет магазине Цитрус https://www.citrus.ua/ я приобрел себе на прошлой неделе, сейчас нарадоваться не могу своей покупке. Графика просто потрясающая, у меня также любимая игра футбол.
В интернет магазине Цитрус всегда хорошие цены на все группы товаров, много акций, хороший кэшбэк. Товар можно забирать с магазина и отделения новой почты, довольно быстрая доставка.
Хочу купить игровую приставку  1YK5m1473_3KVyJUg46ZYVKp__Tvd0FeTV94MVNudCfCDUWb8SapRKqpD5JLK18RKUE1=s88
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения