Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Где самый лучшие цены на Черную Пятницу Empty Re: Где самый лучшие цены на Черную Пятницу

Пт Ноя 27, 2020 1:36 pm
Я также в поисках хорошего магазина бытовой техники, мне хочется приобрести игровую приставку, но не как не могу найти хорошую скидку. Подожду наверное ответов форумчан вместе с вами, может повезет и что-то подскажут.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Где самый лучшие цены на Черную Пятницу Empty Re: Где самый лучшие цены на Черную Пятницу

Пт Ноя 27, 2020 1:38 pm
Курочка пишет:Может подскажите девушке где сейчас можно приобрести смартфон и смарт часы, мне сказали что сейчас много скидок в интернет магазинах. Хочу не упустить шанс и сэкономить хоть какую-то сумму денег.
Советую Вам посетить интернет магазин Розетка, но перед тем как это сделать прочитайте статью про Черную Пятницу https://www.mv.org.ua/news/237336-chernaja_pjatnica_v_rozetke.html которая Вам поможет сделать нужные приобретения. В Розетке всегда хорошие цены и много скидок, но с приходом Черные Пятницы цены становиться просто сказочными.
В этом году я приобрел для себя и своей жены новые смартфоны, на сэкономленные деньги удалось купить недорогие, но довольно хорошие фитнес браслеты.  
Где самый лучшие цены на Черную Пятницу 1xd3KBrAiYebHjWsE6VlvjUSYRH4_eGvUFkIbNh8wY6kXzR59r4LLzxewiCGfnl2miS-Eg=s142
Dumba
Dumba
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-06-14
Возраст : 36

Где самый лучшие цены на Черную Пятницу Empty Re: Где самый лучшие цены на Черную Пятницу

Пт Июн 18, 2021 8:23 pm
ТАкая себе тема это черная пятница. Я вот в нее вообще не верю, не думаю что можно купить что-то дешевое. Просто маркетинг
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения