Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2021-01-13

Капли от усталости глаз Empty Капли от усталости глаз

Сб Дек 25, 2021 8:03 pm
Я работаю учителем. Мы очень долго были на дистанционном обучении. То есть очень много времени проводили за экраном компьютера. А попробуйте проверить детские работы а экране ноутбука или компьютера. В тетради иногда сложно разобрать детские каракули, а на экране - еще лучше. Вообщем, глаза устают теперь неимоверно. Говорят, есть какие-то капли от усталости глаз, кто знает, что это такое?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 688
Дата регистрации : 2020-09-23

Капли от усталости глаз Empty Re: Капли от усталости глаз

Сб Дек 25, 2021 8:09 pm
Ести зрение падает, то нужно не самому назначать себе неизвестно какие то капли. А идти офтальмологу. Ведь у вас всего дна пара глаз, и другая явно не вырастет.
Я бы не стал самолечением заниматься.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 601
Дата регистрации : 2020-09-23

Капли от усталости глаз Empty Re: Капли от усталости глаз

Сб Дек 25, 2021 8:17 pm
При работе за экраном компьютера вы намного реже моргаете. слизистая глаза пересыхает. Вы ощущаете, будто песок попал в глава, глаза устают, испытываете чувство дискомфорта в глазу. Тогда на помощь и приходят вот такие капли от усталости глаз https://receptika.ua/kapli-ot-ustalosti-glaz
У меня работа свана с комп'ютером, и постоянно у меня в аптечке стоят такие капли. Вот закапаете - сами почувствуете, что это за вещь.
Здоровья вам. И пусть глаза поменше устают.

Капли от усталости глаз Artelak-kapli-glaznye-032-10ml
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения