Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Встраиваемая посудомоечная машина Siemens Empty Встраиваемая посудомоечная машина Siemens

Вт Ноя 24, 2020 11:03 am
Здравствуй, с приходом осенних скидок я решил приобрести посудомоечную машину для своей жены, один человек мне посоветовал купить такой бренд как Siemens, что по этому поводу скажите мне.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Встраиваемая посудомоечная машина Siemens Empty Re: Встраиваемая посудомоечная машина Siemens

Вт Ноя 24, 2020 11:03 am
Помню когда-то продавались телефоны от этой фирмы, у меня еще даже был в классе девятом кажется. Про посудомоечные машины ничего не слышал, поэтому не могу Вам дать совет по этому поводу.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Встраиваемая посудомоечная машина Siemens Empty Re: Встраиваемая посудомоечная машина Siemens

Вт Ноя 24, 2020 11:05 am
Ninzya пишет:Здравствуй, с приходом осенних скидок я решил приобрести посудомоечную машину для своей жены, один человек мне посоветовал купить такой бренд как Siemens, что по этому поводу скажите мне.
Конечно я слышал про такой бренд как Bosch, он является лидером продаж в Европе, посмотреть ассортимент посудомоечных машин можете в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/dishwasher/tip_posudomoechnoj_mashiny__vstraivaemaja/. В этом магазине я приобретал посудомойку Bosch SMV46AX00E по оплате частями.
Сейчас много скидок, в честь черной пятницы, советую поторопиться пока акционный товар еще есть в наличии. Если будите оплачивать покупку картой, то получите дополнительную скидку пять процентов.
Встраиваемая посудомоечная машина Siemens Bosch_spv2ikx10e
avatar
Марина
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-06-06

Встраиваемая посудомоечная машина Siemens Empty Re: Встраиваемая посудомоечная машина Siemens

Сб Ноя 27, 2021 9:33 pm
Скажите, а кто сможет починить стиралку Сименс?
avatar
Виталий
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-06-09

Встраиваемая посудомоечная машина Siemens Empty Re: Встраиваемая посудомоечная машина Siemens

Сб Ноя 27, 2021 9:52 pm
Марина пишет:Скажите, а кто сможет починить стиралку Сименс?

Добрый вечер! Вот тут могут сделать ремонт стиральных машин siemens b60.com.ua/remont-stiralnyh-mashin-siemens/ Сервис на сайте классный сервис и фирма с большим опытом на рынке. Мы их нашли через интернет, по отзывам в сети. Смотрите, на сайте можно найти номер и набрать парней для консультации. Вызов мастера бесплатный, платить надо только за починку.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения