Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
веткина
веткина
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-02-20

Хочу в Карпати Empty Re: Хочу в Карпати

Вт Дек 14, 2021 1:19 pm
Я просто обожнюю Карпати, чудово відпочивати біля гір, особливо якщо можна потрапити на Скелю Довбуша тому мій фаворит - Яремча і апарт-готель "Вершина" https://vershina.com.ua/ua/skalyi-dovbusha-ua/ Іншого відпочинку ні мені, ні моїм рідним і не потрібно, реально навіть моря не хочу, адже в Карпатах і дихається інакше.
avatar
KatyaSidorenko
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-09-26

Хочу в Карпати Empty Re: Хочу в Карпати

Пн Сен 26, 2022 6:53 pm
Однозначно советую побывать в Яремче - там очень красиво, а главное - такой чистый и приятный воздух, просто пьянящий.
Manya
Manya
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-12-03

Хочу в Карпати Empty Re: Хочу в Карпати

Сб Дек 03, 2022 11:20 am
Ну, в Яремче пьянящий не только воздух. ))) Но вообще атсмосфера праздника там не прекращается никогда. Прекрасные ландшафты и местным колоритом очень нравятся.
avatar
Lussia
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-03-13

Хочу в Карпати Empty Re: Хочу в Карпати

Пн Мар 13, 2023 5:36 pm
Карпаты - это здорово. Едем в Яремче, снимаем жилье по приемлемой цене. Можно гулять самому. Есть где) А еще есть куча экскурсий. Либо можно купить в Ворохта 365 неделю отдыха. Включено все. И развлекаловка и экскурсии и походы. Очень рекомендую.
avatar
Kovalenko
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-03-03

Хочу в Карпати Empty Re: Хочу в Карпати

Пн Май 22, 2023 11:11 am
Первое, что приходит на ум вспоминая о Карпатах – это, конечно, горы. Поэтому если говорить об активном отдыхе, то можете подняться в горы. Также можно устроить прогулку на велосипедах или рафтинг. На самом деле вариантов множество. Для более спокойного отдыха можно выбрать разные экскурсии. В Карпатах много атмосферных музеев, где вы сможете увидеть много интересного. Еще как вариант, можете устроить себе гастротур по ресторанам и попробовать традиционных блюд. Одним словом, здесь можно классно отдохнуть. А если вы в поиске хорошей гостиницы, то советую обратить внимание на эту https://hotel-podgore.com.ua/ru. Это очень хорошее место с отличным обслуживанием. Кстати, на их сайте можно прочитать и о других доступных вариантах развлечений. Обращайтесь. Не пожалеете.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения