Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Встраиваемая посудомоечная машина Siemens Empty Встраиваемая посудомоечная машина Siemens

Вт Ноя 24, 2020 11:02 am
Здравствуй, с приходом осенних скидок я решил приобрести посудомоечную машину для своей жены, один человек мне посоветовал купить такой бренд как Siemens, что по этому поводу скажите мне.
Lyubka
Lyubka
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-15
Возраст : 27

Встраиваемая посудомоечная машина Siemens Empty Re: Встраиваемая посудомоечная машина Siemens

Чт Сен 08, 2022 8:06 pm
Я думаю, в этом году скидок не будет...
Daniella
Daniella
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-02-15

Встраиваемая посудомоечная машина Siemens Empty Re: Встраиваемая посудомоечная машина Siemens

Чт Сен 08, 2022 8:09 pm
Но покупать все равно надо. Скажите, а где сейчас в Харькове можно купить новую посудомоечную машину?
Persta
Persta
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-09-08

Встраиваемая посудомоечная машина Siemens Empty Re: Встраиваемая посудомоечная машина Siemens

Чт Сен 08, 2022 8:41 pm
Надежда все равно остается. ))) Нам так нравились скидки... Что касается посудомоечной машины, то я в Харькове недавно посудомоечную машину в Розетке брала . http://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/page=2/ Там хороший выбор, на любой вкус. Главное, выгодно! Выбираешь на сайте, а забрать можно в фирменном магазине в Харькове. С доставкой никаких проблем, а стоимость дешевле, чем в магазинах в реале. С нынешней логистикой , я считаю, это - лучший вариант! Посоветуйтесь с консультантом, он вам многое подскажет!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения