Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Сергеенко
Сергеенко
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-01-28
Возраст : 36

Мужской рюкзак Empty Мужской рюкзак

Вт Дек 07, 2021 12:14 pm
Друзья, посоветуйте хороший мужской рюкзак чтобы можно было и по городу с ним ходить и с друзьями в поход съездить. Есть в наших магазинах что-то прочное и современное - кто в курсе?
Бася
Бася
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-24

Мужской рюкзак Empty Re: Мужской рюкзак

Вт Дек 07, 2021 2:17 pm
Сыну тоже ищем хороший рюкзак, но смотрю все хорошие дорого стоят, поэтому с удовольствием послушаю где можно приобрести мужской рюкзак по приемлемой цене. Ведь сейчас так все дорого, что просто ужас.
Сергеенко
Сергеенко
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-01-28
Возраст : 36

Мужской рюкзак Empty Re: Мужской рюкзак

Вт Дек 07, 2021 3:25 pm
Понятно что дорого, но на мой взгляд лучше купить хорошую и качественную вещь - такая долго прослужит и не порвется сразу. А за это надо заплатить.
Светлая лампа
Светлая лампа
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-01-27

Мужской рюкзак Empty Re: Мужской рюкзак

Вт Дек 07, 2021 5:35 pm
По моему выбор отличный по мужским рюкзакам тут https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/pol-dlja_muzhchin/ имеется, посмотрите есть самые разные модели. Купил себе рюкзак и сыну, конечно по цене еще важно выбирать, так как есть дорогие рюкзаки, но на мой взгляд стоит все же купить подороже, такой точно не порвется и будет долго вам служить.
И еще советую выбирать по объему, чтобы в рюкзак можно было положить ноутбук и кое-что из вещей. Вот именно с таким набором можно легко отправляться в путешествия и точно все нужно будет с собой. Надеюсь, что я вам помог с выбором нужного вам рюкзака.
Мужской рюкзак IrA4KuS
avatar
Оксна
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-06-16

Мужской рюкзак Empty Re: Мужской рюкзак

Пт Янв 14, 2022 6:00 pm
Найзручніші тут https://paradise.net.ua/ua/muzhskie-aksessuary/muzhskie-sumki/ сумки чоловічі продаються, в тому числі і рюкзаки. У мене син тільки рюкзаки і носить, а що – зручно, все можна скласти туди для навчання та ще й місце залишиться. Подивіться, може і ви підберете рюкзак за своїм смаком у цьому магазині.
Мужской рюкзак Muzhskaya-sumka-sling-ozuko-kamuflyazh-p3197-1-360x360
Pravyk
Pravyk
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-08-19
Возраст : 27

Мужской рюкзак Empty Re: Мужской рюкзак

Пт Авг 19, 2022 3:46 pm
А я недавно для себя туристический рюкзак приобрел. Объемный. Люблю пешие походы. Жаль, что сейчас не время. Но после нашей победы обязательно! В Карпаты можно в любое время года.
NazarStr
NazarStr
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-09-03
Возраст : 32
Откуда : Украина, Полтава

Мужской рюкзак Empty Re: Мужской рюкзак

Сб Сен 03, 2022 5:18 pm
Мені рюкзаки найпрактичніші за всі сумки, бананки і т.д. В самого декілька штук рюкзаків, ,різних видів під різний одяг) так що. так, чудово і на подарунок і просто
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения