Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23

Ноутбук в черную пятницу  Empty Ноутбук в черную пятницу

Пт Окт 30, 2020 9:29 pm
Доброй ночи форумчане, я хочу приобрести себе игровой ноутбук, но у меня всего то 16 тысяч гривен, но мне знакомый сказал что я в черную пятницу смогу купить хороший ноут, как думаете на сколько это возможно.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Ноутбук в черную пятницу  Empty Re: Ноутбук в черную пятницу

Пт Окт 30, 2020 9:31 pm
Вполне возможно ведь в этот день можно встретить скидки даже 50 процентов, но чтобы узнать сможете или нет нужно дождаться черной пятницы и пройтись по магазинам бытовой техники.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23

Ноутбук в черную пятницу  Empty Re: Ноутбук в черную пятницу

Пт Окт 30, 2020 9:31 pm
Ну значит попытаюсь, спасибо что решили ответить в такое позднее время.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 686
Дата регистрации : 2020-09-23

Ноутбук в черную пятницу  Empty Re: Ноутбук в черную пятницу

Пт Окт 30, 2020 9:33 pm
Джабанда пишет:Доброй ночи форумчане, я хочу приобрести себе игровой ноутбук, но у меня всего то 16 тысяч гривен, но мне знакомый сказал что я в черную пятницу смогу купить хороший ноут, как думаете на сколько это возможно.
Конечно можно, ведь в этот день можно купить хороший товар по смешной цене, я допустим в прошлом году в интернет магазине Цитрус на черную путницу https://www.citrus.ua/actions/black-friday приобрел ноутбук за 20 тысяч гривен, но до скидки он стоял целую 31 тысячу. Так что желаю Вам терпения, 27 ноября не за горами я уверен Вы станете счастливым обладателем ноутбука.
Единственный минус покупать товары в такие дни — это долгая доставка, из-за того, что много заказов.
Ноутбук в черную пятницу  Im-3
avatar
деня
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-12-16

Ноутбук в черную пятницу  Empty Re: Ноутбук в черную пятницу

Пн Дек 28, 2020 7:45 pm
Отличная перспектива для вложения средств в нужную технику
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения