Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 470
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Препараты для биоревитализации Empty Re: Препараты для биоревитализации

Чт Ноя 18, 2021 8:33 pm
Нам помогал с выбором специалист, вот предлагают еще попробовать гель для интрадермального введения, но что-то пока реально нет никакого желания что-то новое вводить.
испанка
испанка
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-02-16

Препараты для биоревитализации Empty Re: Препараты для биоревитализации

Чт Ноя 18, 2021 8:34 pm
А мне кажется, что вот именно хороший тренинг (можно даже и онлайн), но вот именно он и поможет максимально научиться все сочетать и подбирать. Вот только смотрите именно профессиональную косметику с Европы.
ладуся
ладуся
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-04-09

Препараты для биоревитализации Empty Re: Препараты для биоревитализации

Чт Ноя 18, 2021 8:36 pm
Бяка пишет:Нам помогал с выбором специалист, вот предлагают еще попробовать гель для интрадермального введения, но что-то пока реально нет никакого желания что-то новое вводить.
А почему у вас сомнения относительно применения гель для интрадермального введения? Мы себе заказали тоже сначала пробную версию на сайте магазина профессиональной косметики TOTIS https://totis.ua/catalog/preparaty-dlya-biorevitalizacii/ но достаточно быстро вернулись и за основным заказом. Та как возможно и сложнее работать, но результат превышает все остальное, что мы пробовали.
Светлая лампа
Светлая лампа
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-01-27

Препараты для биоревитализации Empty Re: Препараты для биоревитализации

Вт Сен 19, 2023 7:18 am
Обравши медичний центр Calm для ліпосакції в Києві я зробила правильний вибір. Лікарі та медсестрі виявили великий професіоналізм і турботу про моє здоров'я. Результат виправдав очікування і я рада своєму новому вигляду!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения