Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Нужно скачать музыку с ютуба Empty Нужно скачать музыку с ютуба

Чт Ноя 11, 2021 7:30 am
Всем привет! Ребята вы может подскажите хороший и верный способ как скачать музыку с ютуба или может это не реально сделать?? Пишите, предлагайте, с большим удовольствием выслушаю всех желающих мне помочь.
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Нужно скачать музыку с ютуба Empty Re: Нужно скачать музыку с ютуба

Чт Ноя 11, 2021 8:55 pm
Я не могу понять зачем вам скачивать музыку с ютуба, если ее можно слушать в онлайн режиме?? Лично у меня хорошая скорость интернете 4G и я не вижу необходимости скачивать музыку с интернете.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Нужно скачать музыку с ютуба Empty Re: Нужно скачать музыку с ютуба

Пт Ноя 12, 2021 7:42 am
Частенько приходиться ездить в деревню к родственникам, там довольно плохо ловит интернет, вот по этой причине я хочу научиться скачивать музыку с ютуба, чтобы по вечерам не так скучно было.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Нужно скачать музыку с ютуба Empty Re: Нужно скачать музыку с ютуба

Пт Ноя 12, 2021 8:13 pm
Бяка пишет:Всем привет! Ребята вы может подскажите хороший и верный способ как скачать музыку с ютуба или может это не реально сделать?? Пишите, предлагайте, с большим удовольствием выслушаю всех желающих мне помочь.
На самом деле скачать музыку с ютуба https://blog.comfy.ua/kak-skachat-muzyku-s-yutuba-9-proverennykh-sposobov/ совсем не тяжело, прочтите данную статью и вам все станет понятно. Я установил себе специальную программу, благодаря которой полностью забил свой телефон музыкой.
Моей жене больше нравиться онлайн сервисе, ну кому как удобно скачивать, тут уже сами выберите для себя оптимальный вариант. У нас на даче также плохо ловит интернет, вот из-за этого научились качать музыку с ютуба, и не только музыку, но и разное видео.
Нужно скачать музыку с ютуба 1
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения