Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2021-01-13

Хотим купить кварцевую лампу домой Empty Хотим купить кварцевую лампу домой

Ср Ноя 10, 2021 8:13 pm
Хотим купить кварцевую лампу домой. У малого очень часто бывают ангины. Раньше мы ходили на процедуру тубус кварц в поликлинике А сейчас коронавирус - не хочется пишний раз по больницам шастать. А так будет свой личный домашний кварцевый прибор. Где такое оборудование продается?
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 601
Дата регистрации : 2020-09-23

Хотим купить кварцевую лампу домой Empty Re: Хотим купить кварцевую лампу домой

Ср Ноя 10, 2021 8:47 pm
У меня жена ходит в косметический салон. Так вот она рассказывала, что там у них тоже есть косметологические процедуры, связанные с использованием этой кварцевой лампы. Так что это полезный медицинский прибор.
Бяка
Бяка
Сообщения : 467
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Хотим купить кварцевую лампу домой Empty Re: Хотим купить кварцевую лампу домой

Ср Ноя 10, 2021 8:55 pm
Тубус квац - это обычная кварцевая лампа. Только для того чтобы кварцевать горло, ест специальная насадка в виде тубуса. Один конец этого тубуса вставляется в горло, а другой - в специальное отверстие кварцевой лампы.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 688
Дата регистрации : 2020-09-23

Хотим купить кварцевую лампу домой Empty Re: Хотим купить кварцевую лампу домой

Ср Ноя 10, 2021 9:06 pm
Я тоже считаю, что это отличная идея - купить кварцевую лампу https://techno-med.com.ua/kvarcevye-lampy Кварцевая лампа излучает ультрафиолет. А как вы знаете, ультрафиолет уничтожает вирусы, бактерии, грибки. Так что ультрафиолетовым излучением кварцевой лампы может лечить такие вирусные инфекции, как грип, ОРВИ, ОРЗ, короновирус. вторичные бактериальные инфекции (это когда на фоне вирусной инфекции присоединяется бактериальная). Кроме этого, кварцевую лампу можно использовать для дезинфекции воздуха и поверхностей помещения.
Цена кварцевой лампы стартует где-то от полутора тысяч гривен - в зависимости от характеристик, функционала, количества насадок.

Хотим купить кварцевую лампу домой Med-com-ua-media-catalog-product-t-u-tubus-kvarc-ufit-sm-solnyshko-baby_1-228x228
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения