Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 467
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Вопрос по реабилитационному центру в Харькове Empty Вопрос по реабилитационному центру в Харькове

Сб Ноя 06, 2021 1:42 pm
Все говорят что лечение наркозависимости лучше всего производить в реабилитационном центр? Это права или нет? Если это так, то почему именно такой вариант нужно выбрать? Накидайте пожалуйста плюсов такого решения.
avatar
Китон
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2021-01-13

Вопрос по реабилитационному центру в Харькове Empty Re: Вопрос по реабилитационному центру в Харькове

Сб Ноя 06, 2021 1:56 pm
Так а что у вас есть какие-то другие варианты решения. Я конечно в этом теме вообще не большой специалист, но даже я понимаю что реабилитационный центр это самое то и без вариантов.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 688
Дата регистрации : 2020-09-23

Вопрос по реабилитационному центру в Харькове Empty Re: Вопрос по реабилитационному центру в Харькове

Сб Ноя 06, 2021 2:21 pm
Китон пишет:Так а что у вас есть какие-то другие варианты решения. Я конечно в этом теме вообще не большой специалист, но даже я понимаю что  реабилитационный центр это самое то и без вариантов.
Так это все понимают, даже в фильмах всех в реабилитационный центр отправляют, а какие еще могут быть варианты? Это что на электрофорез походит в поликлинику или что?
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 601
Дата регистрации : 2020-09-23

Вопрос по реабилитационному центру в Харькове Empty Re: Вопрос по реабилитационному центру в Харькове

Сб Ноя 06, 2021 2:49 pm
Бяка пишет:Все говорят что лечение наркозависимости лучше всего производить  в реабилитационном центр? Это права или  нет? Если это так, то почему именно такой вариант нужно выбрать? Накидайте пожалуйста плюсов такого решения.

Прежде всего в хорошем реабилитационном центре работают хорошие специалисты, которые понимаю как человеку помочь избавиться от такой зависимости. Кроме того в центре специальная терапевтическая атмосфера без каких-либо соблазнов.
День человека в таком центра распланирован полностью, поэтому думать о чем то не очень правильном у него просто нет времени.
Так что только этотвариант и все. В Харькове есть реабилитационный центр "Атмосфера" https://atmo-sfera.org/ Работаю там хорошие специалисты, которые обязательно помогут избавиться от этой зависимости.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения