Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Покупка нового телефона Empty Покупка нового телефона

Чт Окт 28, 2021 1:17 pm
Всем здрасте, хочу приобрести себе новый телефон. Как вы считаете: какой телефон лучшие купить на сегодняшний день?
прошу помочь мне с выбором, я уже голову сломал, не могу остановится на чем-то определенном.
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Покупка нового телефона Empty Re: Покупка нового телефона

Чт Окт 28, 2021 1:24 pm
Я пользуюсь обычными китайскими смарфонами. правда меняю их практически каждый год. Но на хорошую технику пока не скопил. Послушаю, что вам посоветуют.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Покупка нового телефона Empty Re: Покупка нового телефона

Чт Окт 28, 2021 1:26 pm
Если хотите лучший телефон, то покупайте айфон. еще лучше ничего не придумали. Сейчас небольшие скидки на последнюю модель.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Покупка нового телефона Empty Re: Покупка нового телефона

Чт Окт 28, 2021 1:32 pm
Ninzya пишет:Всем здрасте, хочу приобрести себе новый телефон. Как вы считаете: какой телефон лучшие купить на сегодняшний день?
прошу помочь мне с выбором, я уже голову сломал, не могу остановится на чем-то определенном.

Я тоже посоветую купить айфон. Вообще являюсь фанатом этой фирмы. Единственное, что посоветую, так это обязательно покупать Apple iPhone https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=apple/ только у проверенных интернет-магазинов, например на розетке. Там есть официальная гарантия на эти телефоны. Я бы брал последнюю тринадцатую модель. Можно как раз приурочить к ценам черной пятницы или на новогодний праздник.
Телефон мощный и у него отличная камера, которая может делать снимки даже в темное время суток.
Покупка нового телефона 221214133
Дейзи
Дейзи
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-02-10

Покупка нового телефона Empty Re: Покупка нового телефона

Пн Ноя 01, 2021 8:02 am
А вы на китайские телефоны обратите внимание, они ни чуть не хужа айфонов, но в разы дешевле.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения