Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что сейчас по цветам?

+10
Дейзи
rewq4
pol88
Dumba
Сергеенко
Светлая лампа
Симпатик
Бяка
Ninzya
Джабанда
Участников: 14
Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2020-09-23

Что сейчас по цветам? Empty Что сейчас по цветам?

Вс Окт 18, 2020 4:47 pm
Еду на день рождения жены своего очень хорошего друга во Львова. Эту пару я очень уважаю, а жена друга цветы просто сильно любит. Что можно подарить такого красивого из цветов. Что бы ей было очень приятно. Есть какие-то варианты?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2020-09-23

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Вс Окт 18, 2020 5:09 pm
Джабанда пишет:Еду на день рождения жены своего очень хорошего друга во Львова. Эту пару я очень уважаю, а жена друга цветы просто сильно любит. Что можно подарить такого красивого из цветов. Что бы ей было очень приятно. Есть какие-то варианты?

Да дарите розы и все, я бы на вашем месте вообще не парился, потому что вы же не на свидание идете, а то ваш друг может как-то вас не так понять. Ну вы поняли про что я)
Бяка
Бяка
Сообщения : 470
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Вс Окт 18, 2020 8:10 pm
Джабанда пишет:Еду на день рождения жены своего очень хорошего друга во Львова. Эту пару я очень уважаю, а жена друга цветы просто сильно любит. Что можно подарить такого красивого из цветов. Что бы ей было очень приятно. Есть какие-то варианты?


Друже мій, навіть не знаю що тобі порадити. Чисто зі свого досвіду розумію, що дівчата, вони ж жінки, взагалі будь які квіти полюбляють, аби їх тільки дарували. Навіть якщо ти просто одну троянду подаруєш, але дуже гарну, то вона може подумати, що то гарний букет. Але як на мене, одна троянда то якось дуже романтично, а тут треба букет дружині друга.
Щось треба вибрати гарне, але не велике і не романтичне. Короче кажучи красивий букет, але без якихось умовних натяків, які при сильній уяви в  букеті можна рзгледіти. Я хіба шо можу запропонувати якусь нейтральну квіткову композицію. В гарному квітквому магазині їх може бути багато і вони всі обов'язково будуть гарними.
Квіткові композиції є в цьому львівському інтернет-магазин https://kvitna.ua/ Взагалі можна замовити букет ще до приїзду, а потім його забрати, коли будете у Львові. Це вам зекономить багато часу і не потрібно буде бігати по місту в пошуках букету.

Что сейчас по цветам? 848-1
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 603
Дата регистрации : 2020-09-23

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Сб Окт 31, 2020 1:11 pm
[quote="Ninzya"]
Джабанда пишет:
Да дарите розы и все, я бы на вашем месте вообще не парился, потому что вы же не на свидание идете, а то ваш друг может  как-то вас не так понять. Ну вы поняли про что я)

Я конечно понимаю про что вы, но розы дарить не буду, потому не дарю их чисто из принципа. Это такое уже банальность, что тут не про что говорить вообще. Скучнотища просто.
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-12-16

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Пн Дек 21, 2020 1:46 pm
Зимой цветы всегда дороже стоят.
Но все равно приятно получить букетик от любимого человека, так что затраты оправданы.
Светлая лампа
Светлая лампа
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-01-27

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Пн Май 03, 2021 11:16 am
Всегда актуально дарить красные розы!
Сергеенко
Сергеенко
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-01-28
Возраст : 36

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Ср Июн 16, 2021 11:36 am
Как мило и романтично подарить такой шикарный букет
Dumba
Dumba
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-06-14
Возраст : 36

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Вс Июн 20, 2021 9:58 pm
Фонарь пишет:Всегда актуально дарить красные розы!
та розы это как-то даже банально уже, Если честно. Сейчас столько всяких цветов продают, что просто купить розы это уже какая-то лень получается.
pol88
pol88
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-07-05
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Вт Июл 06, 2021 3:06 am
Купите розу в колбе - суперподарок особенно зимой
rewq4
rewq4
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-07-05
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Сб Июл 17, 2021 4:40 am
Я нашел эту фирму - она делает не только розы в колбе а любые цветы может даже и букет. Я подарил на новый год такую розу. Все действительно обалдели.
Дейзи
Дейзи
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-02-10

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Чт Июл 29, 2021 8:58 am
месяц пишет:Люблю оригинальные букеты, вот чтобы в одном было сочетание сразу нескольких видов, вот это красиво.

А я в плане цветов вообще не привередлива, радуюсь любому букету, который мне муж дарит на праздники или просто так, без повода. Он у меня большой романтик и может делать такие спонтанные подарки в любое время года. Недавно вот была в Кривом Роге в гостях у родственников, так он и туда смог отправить мне букет роз через фирму https://krivrog-roza.dp.ua . Представьте мое удивление, когда я открыла дверь, а курьер вручил мне шикарный букет с открыткой, где было несколько теплых слов от моего мужа.
avatar
Наталия
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-15

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Пт Окт 15, 2021 8:38 pm
спасибо
avatar
Руслан
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-10-24

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Пн Окт 24, 2022 3:34 pm
Ну как это мужчина и без цветов?!?!?! Такое не может быть в принципе!!! Обязательно нужно баловать свою половинку
avatar
KatyaSidorenko
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-09-26

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Вс Окт 30, 2022 6:02 am
Из расчета 600 - 700 гривен за букет. Цены на цветочки сейчас достаточно высокие, но ничего не поделать. Все равно подарки такого формата никто не отменял.
Manya
Manya
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-12-03

Что сейчас по цветам? Empty Re: Что сейчас по цветам?

Сб Дек 03, 2022 11:22 am
По цветам сейчас - зима. Цветы очень подорожали. Но тем не менее не стали менее желанны. Учтите, мужчины!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения