Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Магазин ювелирных изделий Empty Магазин ювелирных изделий

Чт Окт 21, 2021 10:12 am
Мне нужно чтобы кто-то из вас мне посоветовал магазин ювелирных изделий, своей любимой жене на десятую годовщину свадьбы хочу сделать подарок. Собираюсь купить золотые серьги с драгоценными камнями.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Магазин ювелирных изделий Empty Re: Магазин ювелирных изделий

Чт Окт 21, 2021 10:13 am
У меня не переборчивая вторая половинка, чтобы я ей не подарил она все равно будет рада, вот по этой причине я не буду прислушиваться к вашему совету. Я хочу сделать ей сюрприз, принести завтрак в кровать вместе с подарком.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Магазин ювелирных изделий Empty Re: Магазин ювелирных изделий

Чт Окт 21, 2021 10:15 am
Бяка пишет:Мне нужно чтобы кто-то из вас мне посоветовал магазин ювелирных изделий, своей любимой жене на десятую годовщину свадьбы хочу сделать подарок. Собираюсь купить золотые серьги с драгоценными камнями.
Подарок для своей женщины можете купить в ювелирном интернет-магазине Аурум https://aurum.in.ua/ , у них хорошая дисконтная программа, по которой можно всегда получить добротную скидку. В наличии довольно много золотых сережек разного цвета металлов.
Я для своей девушки покупал серьги из комбинированного золота с цирконом, сами серьги имеет форму кольца, к ним прикреплена подвеска из белого золота виде сердца, на ушке выглядят великолепно.
Магазин ювелирных изделий 8
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения