Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Где купить холодильник недорого? Empty Где купить холодильник недорого?

Сб Окт 09, 2021 8:29 pm
Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, пожалуйста, хороший магазин, где можно посмотреть бытовую технику. Хотим холодильник новый купить. Кстати, может кто то знает недорогую и надежную модель?
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Где купить холодильник недорого? Empty Re: Где купить холодильник недорого?

Сб Окт 09, 2021 8:33 pm
Если хотите недорого, то можно посмотреть бэушный холодильник. У меня коллега на работе купил сыну в студенческое общежитие бэушный холодильник почти за копейки. Правда, искал он его очень долго. Так что если есть время и желание - можете попытаться.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Где купить холодильник недорого? Empty Re: Где купить холодильник недорого?

Сб Окт 09, 2021 8:36 pm
Я бы лично не стал бэушную технику покупать. А если она накроется через неделю - что делать? Ни гарантии, ни продавца. Понятно, что это намного дешевле, но это слишком уж рискованное мероприятие.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Где купить холодильник недорого? Empty Re: Где купить холодильник недорого?

Сб Окт 09, 2021 8:49 pm
Если хотите купить бутовую технику дешевле, чем обычно - есть два варианта. Или искать бэушную, или найти по скидкам. Лично я бы посоветовал втри вариант. Я не поклонник бэушной техники.
Кстати, скоро, с 23 по 29 ноября будет Черная пятница на Розетке https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/    Вот там реально можно сэкономить.
Хотите - можете зайти на сайт и присмотреть, что там есть интересного. Скидки на некоторые товары доходят до девяноста процентов. У меня уже лично целый список дома лежит, что я буду заказывать ) .

Где купить холодильник недорого? 238981
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения