Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Нужны игры на PS4 Empty Нужны игры на PS4

Пт Сен 17, 2021 8:34 pm
Мне тут по старой дружбе подарили PS4, правда без игр. Сколько они сейчас вообще стоят и где их искать?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Нужны игры на PS4 Empty Re: Нужны игры на PS4

Пт Сен 17, 2021 9:03 pm
Джабанда пишет:Мне тут по старой дружбе подарили PS4, правда без игр. Сколько они сейчас вообще стоят и где их искать?

Ого, на самом деле хороший подарок вам сделал ваш друг. Правда немного странно, что без игр. Я и сам по вечерам играю в PS4 и покупаю игры на неё вот тут https://gamescollection.com.ua/category/ps4/igry-ps4/ В целом есть все знаменитые и не очень игры, так что с выбором проблем не возникает. Но, я в основном беру те которые по акции.
Irbis
Irbis
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-07-28

Нужны игры на PS4 Empty Re: Нужны игры на PS4

Пн Авг 15, 2022 1:29 pm
Зачем вообще все эти приставки? Можно же играть на ПК, а игры легко скачать на торрентах бесплатно.
Дейзи
Дейзи
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-02-10

Нужны игры на PS4 Empty Re: Нужны игры на PS4

Вт Авг 16, 2022 9:14 am
Когда мне хочется во что-то поиграть, я просто захожу на портал Agromolod и смотрю, какие там есть популярные онлайн игры на пк . Приставки у меня нет, телевизора тоже, так что остается довольствоваться обычными компьютерными играми. Впрочем они меня вполне устраивают. Особенно нравятся браузерные игры про постапокалипсис.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения