Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23

Телевизор LG Empty Телевизор LG

Чт Сен 24, 2020 4:13 pm
Как вы относитесь к такому бренду как LG, просто я хочу приобрести себе телевизор, мне все советуют приобрести именно эту фирму. Заодно посоветуйте хороший магазин бытовой техники, жду Ваших ответов.

Ninzya поставил(а) лайк

Ninzya
Ninzya
Сообщения : 685
Дата регистрации : 2020-09-23

Телевизор LG Empty Re: Телевизор LG

Чт Сен 24, 2020 4:14 pm
Наверное у каждого человека есть свой любимый магазин бытовой техники, мне допустим нравиться Комфи, как по мне он заслуживает первое место среди магазинов нашей страны. Телевизор, как и вся техника LG действительно очень качественная, это тот бренд, который зарабатывал себе репутацию годами.
Пол года назад я приобрел себе телевизор LG 32LM6300PLA https://comfy.ua/flat-tvs/brand__lg/ покупкой очень доволен, в нем есть все необходимые функции, при покупке для меня самым главным было наличие встроенного Т2.
Телевизор LG Lg_43um7050plf
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23

Телевизор LG Empty Re: Телевизор LG

Чт Сен 24, 2020 4:14 pm
Вот меня также интересует Т2, сейчас изучу предложенный Вами интернет магазин. Если меня устроит цена, то вполне возможно что уже сегодня я сделаю свой заказ. Спасибо что решили отзываться на мою просьбу Smile
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения