Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 601
Дата регистрации : 2020-09-23

Капли от аллергии Empty Капли от аллергии

Пн Авг 16, 2021 5:06 pm
Недавно ездил к родственникам в село. И ходили там в лес з ягодами. Вернулись, наутро проснулся, а у меня глаза как у суслика красные. Аллергия. Не знаю. или там в лесу цветет что-т аллергенное, или еще чего. Диазолин выпил. А есть что нибудь еще в виде капель для глаз от аллергии. Чтобы не только общее, ну и местно что-то.
avatar
Китон
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2021-01-13

Капли от аллергии Empty Re: Капли от аллергии

Пн Авг 16, 2021 5:09 pm
Я, конечно, не аллерголог, но, я думаю, будет достаточно и общего лекарства. Хотя, если аллергическая реакция у вас сильна, то одного Диазолина, возможно, будет недостаточно. Это слабенький препарат вообще.
Бяка
Бяка
Сообщения : 467
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Капли от аллергии Empty Re: Капли от аллергии

Пн Авг 16, 2021 5:12 pm
Почему-то все думают, что аллергия - это такой несущественный пустяк, что не стоит даже этого обращаться к доктору. Это я к тому говорю, что не надо заниматься самолечением, а надо идти к специалисту, и пусть он назначает решение, а не неизвестные люди на форуме.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 688
Дата регистрации : 2020-09-23

Капли от аллергии Empty Re: Капли от аллергии

Пн Авг 16, 2021 5:21 pm
Чего вы набросились на человека. Если он в селе, какой там доктор? Спасибо нашей новой медицинской реформе, когда все поукрупняли и многие села и маленькие города вообще остались без больниц.
А насчет лечения - можете закапать глаза Аллергодилом. Это хорошие глазные капли. Можете заказать глазные капли https://receptika.ua/kapli-ot-allergii прямо на сайте. Можно даже с доставкой. Или заказать на сайте или по телефону, а забрать в аптеке.
Кстати, там указаны номера телефонов - можете по ним позвонить и проконсультироваться. Может вам посоветуют что то другое.
Удачи вам и не болейте ) .

Капли от аллергии Allergodil-kapli-glaznye-005-6ml

avatar
Evg82
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-05-23

Капли от аллергии Empty Re: Капли от аллергии

Ср Авг 25, 2021 3:54 am
Если не захотите к врачу, то напишите. Есть отличное средство. проверенное. В аптеках не продают. В Харькове можно купить.
Вотсап +79831607368
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения