Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Где в Киеве найти мастерскую по изготовлению элитных памятников Empty Где в Киеве найти мастерскую по изготовлению элитных памятников

Вс Сен 29, 2024 10:47 pm
Не подскажете, где в Киеве можно найти хорошую мастерскую, которая занимается изготовлением элитных памятников? Интересуют именно такие, которые делают качественные мемориалы из гранита, ведь хочу поставить что-то особенное на могиле родственника. Буду признателен за рекомендации с конкретными местами и контактами.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Где в Киеве найти мастерскую по изготовлению элитных памятников Empty Re: Где в Киеве найти мастерскую по изготовлению элитных памятников

Вс Сен 29, 2024 10:47 pm
Могу сказать, что найти действительно достойную мастерскую — задача не из простых, так как большинство предлагают стандартные решения. Важно выбрать тех, кто делает уникальные вещи и учитывает все нюансы. Как правило, стоит обратить внимание на компании, которые используют проверенные материалы, например габбро или лабрадорит, и имеют опыт с эксклюзивными проектами.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Где в Киеве найти мастерскую по изготовлению элитных памятников Empty Re: Где в Киеве найти мастерскую по изготовлению элитных памятников

Вс Сен 29, 2024 10:47 pm
А ты случайно не знаешь, как быстро обычно делают такие памятники? Меня еще интересует, могут ли они выезжать на место установки для замеров и консультаций? Я просто нахожусь не в Киеве, и важна возможность дистанционной работы, чтобы точно рассчитать все до начала.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Где в Киеве найти мастерскую по изготовлению элитных памятников Empty Re: Где в Киеве найти мастерскую по изготовлению элитных памятников

Вс Сен 29, 2024 10:48 pm
Джабанда пишет:А ты случайно не знаешь, как быстро обычно делают такие памятники? Меня еще интересует, могут ли они выезжать на место установки для замеров и консультаций? Я просто нахожусь не в Киеве, и важна возможность дистанционной работы, чтобы точно рассчитать все до начала.

Раз уж ты ищешь что-то качественное и эксклюзивное, могу посоветовать глянуть каталог элитных памятников https://pamjatnik.com.ua/ritualnaja-productsia/elite-memorial от компании ЗАО «Антик». У них большой выбор гранитных памятников, а самое главное — они могут организовать доставку и монтаж по Киеву и всей Украине.

Даже если ты в другом регионе, можно отправить им фото и замеры участка, и они спроектируют памятник под твои требования. Кстати, сроки у них тоже не затягиваются — обычно все укладывается в 5–10 дней после утверждения проекта.

Где в Киеве найти мастерскую по изготовлению элитных памятников Image
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения