Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Где можно вылечить алкоголизм? Empty Где можно вылечить алкоголизм?

Чт Сен 26, 2024 4:13 pm
Всем привет! Из-за того что я много пью алкоголя, жена грозится от меня уйти, а я этого не хочу, потому решил что буду кодироваться. Посоветуйте мне клинику, которая таким занимается, и желательно чтобы лечение, было не слишком дорогим.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Где можно вылечить алкоголизм? Empty Re: Где можно вылечить алкоголизм?

Чт Сен 26, 2024 4:16 pm
Мало какой женщине понравится пьющий муж, который если что и зарабатывает, все пропивает. Знаю я одну клинику, в которой некоторое время назад лечились мои друзья, и такое лечение дало хорошие результаты.
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Где можно вылечить алкоголизм? Empty Re: Где можно вылечить алкоголизм?

Чт Сен 26, 2024 4:20 pm
Так и есть, у меня много денег уходит на алкоголь, да и на работе уже косо смотрит начальство, потому пить кидать нужно срочно. Я считаю, что более удобно будет для меня, если ты оставишь ссылку на сайт клиники. Так я смогу быстро туда перейти, и почитать что там, и по чем.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Где можно вылечить алкоголизм? Empty Re: Где можно вылечить алкоголизм?

Чт Сен 26, 2024 4:27 pm
Без проблем подскажу! Лечиться от алкоголизма  https://narcologist.kiev.ua/lechenie-alkogolnoy-zavisimosti  нужно комплексно, включая как медикаментозную, так и психологическую терапию. Такие услуги тебе сможет предоставить клиника имени Гальченко В.В, она в Киеве. Консультация с врачом наркологом абсолютно бесплатная, именно на ней врач определяется с тактикой лечения.

Если говорить о цене за лечение, все максимально индивидуально, и зависит полностью от того, насколько далеко зашла данная зависимость. В любом случае их подход дает возможность начинать новую трезвую жизнь, когда тебя даже не будет тянуть на алкоголь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения