Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 231
Дата регистрации : 2021-01-13

Кварцевые лампы Empty Кварцевые лампы

Вс Июл 25, 2021 2:25 pm
У нас частный детский сад. Во время короновируса многие родители боялись отдавать своих детей к нам, чтобы те не заболели. Поэтому мы решили к осени, когда начнётся подъем сезонных простудных заболеваний, обязательно купить кварцевую лампу, с помощью которой дезинфицируют помещение. Можете посоветовать, где такие лампы можно посмотреть?
Бяка
Бяка
Сообщения : 467
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Кварцевые лампы Empty Re: Кварцевые лампы

Вс Июл 25, 2021 2:28 pm
Спросите у тех, кто занимается закупкой всего необходимого для клиник и больниц. Ведь в каждой больнице есть кварцевые лампы, с помощью которых кварцуют палаты, операционные, перевязочные. И в физкабинетах тоже должно быть такое оборудование.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 688
Дата регистрации : 2020-09-23

Кварцевые лампы Empty Re: Кварцевые лампы

Вс Июл 25, 2021 2:40 pm
А я хочу купить себе кварцевую лампу для кварцевания горла. У меня частые ангины, поэтому такая процедура реально помогает во время обострения. Если бы нашел кварцевую лампу по нормальной цене - заказал бы не задумываясь.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 601
Дата регистрации : 2020-09-23

Кварцевые лампы Empty Re: Кварцевые лампы

Вс Июл 25, 2021 2:48 pm
Я тоже искал себе такую кварцевую лампу.  Проштудировал весь интернет, и нашел вот такую кварцевую лампу для помещений https://techno-med.com.ua/kvarcevye-lampy  Стоит она полторы тысячи гривен. Вобще-то основное ее применение - это проведение оздоровительных, лечебных и профилактических процедур. Используется в лечении лор органов, чистых и гнойных ран, некоторых кожных заболеваний. Ведь кварцевание оказывает бактерицидный, противовирусный эффект.
Но кроме этого можно использовать эту лампу для обеззараживания воздуха в помещении.
Во время сезонных вирусных заболевания и короновируса это очень нужная вещь.
Закажу обязательно.

Кварцевые лампы Med-com-ua-media-catalog-product-t-u-tubus-kvarc-ufit-sm-solnyshko-baby_1-228x228
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения