Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Посоветуйте гель для стирки Empty Посоветуйте гель для стирки

Пт Июн 21, 2024 12:50 pm
В доме маленький ребёнок, и одежда пачкается буквально на глазах. Много раз слышал о разных гелях для стирки, но не могу найти идеальный вариант. Хочется, чтобы гель эффективно справлялся с различными видами пятен – от фруктовых соков до травы – и при этом не повреждал ткань. Очень важно, чтобы он был гипоаллергенным, ведь нежная детская кожа легко раздражается. Какие марки вы бы могли порекомендовать из личного опыта? Хотелось бы что-то, что можно использовать и для белого, и для цветного белья, и чтобы не требовалось дополнительных средств для достижения идеального результата.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Посоветуйте гель для стирки Empty Re: Посоветуйте гель для стирки

Пт Июн 21, 2024 12:51 pm
Мы у себя дома используем гель для стирки Tide. Он прекрасно справляется со всеми типами пятен, даже с самыми стойкими, и при этом сохраняет цвет и структуру ткани. У меня двое детей, и ни у одного не было аллергии на этот гель. Он хорошо растворяется в воде, легко выполаскивается и оставляет приятный, ненавязчивый аромат. Рекомендую попробовать Tide – думаю, он вас не разочарует
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Посоветуйте гель для стирки Empty Re: Посоветуйте гель для стирки

Пт Июн 21, 2024 12:51 pm
А вы не могли бы подробнее рассказать о том, как этот гель справляется с пятнами от фруктовых соков? У нас часто остаются следы от них даже после нескольких стирок. И ещё хотелось бы узнать, можно ли использовать Tide для стирки при низких температурах воды? Очень важно, чтобы гель был универсальным и подходил для разных режимов стирки.
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Посоветуйте гель для стирки Empty Re: Посоветуйте гель для стирки

Пт Июн 21, 2024 12:53 pm
Tide отлично справляется с пятнами от фруктовых соков, даже если они уже успели засохнуть. Просто замачиваю одежду в воде с небольшим количеством геля на 30 минут перед основной стиркой, и пятна исчезают без следа. Что касается низких температур, Tide эффективно работает и при 30 градусах, так что можно смело использовать его для стирки деликатных тканей или тех вещей, которые требуют бережного ухода.
Если вы хотите ещё более специализированное средство для деликатных тканей, я могу посоветовать вам гели Perwoll https://maudau.com.ua/ru/category/heli-dlia-prannia/product_brand=perwoll Они разработаны специально для разных типов тканей и обеспечивают бережный уход. Можно заказать их на сайте Маудау. Я сам заказываю там гели для стирки, и всегда остаюсь довольна качеством и сервисом. У них часто бывают акции и скидки, так что можно ещё и сэкономить. Надеюсь, что моя рекомендация окажется вам полезной
Посоветуйте гель для стирки D8b124d3-5fb2-4b79-b940-0abafcb9daeb
avatar
Nelichka07
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-09-08

Посоветуйте гель для стирки Empty Re: Посоветуйте гель для стирки

Чт Июл 04, 2024 9:32 pm
Выберите стиральный гель, который подойдет для вашей узкой стиральной машины с вертикальной загрузкой https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/tip-zagruzki-241898=s-vertikalnoy-zagruzkoy;33099=ot-36-do-40-sm/ Стиральные гели удобны в использовании и эффективно удаляют пятна даже при низких температурах. Важно учесть, что для узких стиральных машин с вертикальной загрузкой нужны гели, хорошо растворяющиеся в воде и не оставляющие остатков. Гель легко дозирован, что позволяет использовать оптимальное количество средства для каждого цикла стирки. Выбирая гель, обращайте внимание на его состав во избежание аллергических реакций и повреждения тканей. Некоторые гели также содержат специальные добавки, защищающие стиральную машину от накипи. Подберите гель, который подходит для всех типов тканей, чтобы обеспечить качественную стирку одежды.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения