Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Какие средства лучше всего защищают лицо от солнечных лучей? Empty Какие средства лучше всего защищают лицо от солнечных лучей?

Пт Май 24, 2024 1:58 pm
Стал задумываться о том, что нужно лучше защищать свою кожу от солнца, особенно лицо. Слышал много разных мнений по поводу того, какие средства лучше всего подходят для этой цели. Кто-то говорит, что достаточно обычного крема с SPF, другие утверждают, что нужны специализированные средства. Есть еще те, кто рекомендует натуральные продукты. Я совершенно запутался! Подскажите, какие средства действительно эффективно защищают лицо от солнечных лучей и при этом не вредят коже?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Какие средства лучше всего защищают лицо от солнечных лучей? Empty Re: Какие средства лучше всего защищают лицо от солнечных лучей?

Пт Май 24, 2024 5:22 pm
Солнцезащитные средства действительно могут сильно отличаться по качеству и эффективности. Я сам использую разные крема в зависимости от сезона. Например, летом я предпочитаю использовать кремы с SPF 50, так как они обеспечивают максимальную защиту. Зимой и осенью подойдут средства с меньшим SPF, например, 20-30. Также важно учитывать тип кожи: для жирной кожи лучше использовать легкие гели или флюиды, а для сухой – более плотные крема с увлажняющими компонентами. Лично мне нравятся продукты от La Roche-Posay и Vichy – они качественные и хорошо защищают.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Какие средства лучше всего защищают лицо от солнечных лучей? Empty Re: Какие средства лучше всего защищают лицо от солнечных лучей?

Пт Май 24, 2024 5:23 pm
А какие конкретно средства от La Roche-Posay и Vichy ты бы порекомендовал? И еще вопрос: как часто нужно обновлять солнцезащитный крем на лице? Я слышал, что одного утреннего нанесения может быть недостаточно, особенно если проводить много времени на улице. Есть ли какие-то особенности использования таких кремов в разных условиях, например, на пляже или в горах?
avatar
Luter90
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-01-21

Какие средства лучше всего защищают лицо от солнечных лучей? Empty Re: Какие средства лучше всего защищают лицо от солнечных лучей?

Пт Май 24, 2024 5:24 pm
Джабанда пишет:А какие конкретно средства от La Roche-Posay и Vichy ты бы порекомендовал? И еще вопрос: как часто нужно обновлять солнцезащитный крем на лице? Я слышал, что одного утреннего нанесения может быть недостаточно, особенно если проводить много времени на улице. Есть ли какие-то особенности использования таких кремов в разных условиях, например, на пляже или в горах?

Если ты ищешь действительно хорошие солнцезащитные средства для лица https://pielcosmetics.com/catalog/zashchita-litsa-ot-solntsa/ рекомендую заглянуть в интернет-магазин Piel Cosmetics. У них огромный выбор продукции, которая подходит для разных типов кожи и условий.

Например, солнцезащитный крем с SPF 50 для лица (Spectrum Cream SPF 50) – отличный вариант для максимальной защиты, особенно если у тебя склонность к пигментным пятнам и морщинам. Он не только защищает от УФ-лучей, но и восстанавливает кожу, борется со свободными радикалами и защищает ДНК клеток.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения