Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Где отремонтировать телефон в Киеве? Empty Где отремонтировать телефон в Киеве?

Ср Май 01, 2024 7:14 pm
Здравствуйте! Я обращался в сервисный центр несколько раз, и всегда оставался доволен качеством услуг. Но вот последний раз заметил, что после ремонта мобильного устройства оно стало греяться сильнее обычного. Это нормально или стоит обратиться а другой сервисный центр?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Где отремонтировать телефон в Киеве? Empty Re: Где отремонтировать телефон в Киеве?

Ср Май 01, 2024 7:15 pm
Добрый день! Греться мобильное устройство после ремонта может быть признаком неполадок. Возможно, в процессе ремонта были некорректно установлены детали или проведены работы. Рекомендуется обратиться в сервисный центр для диагностики и выявления причины нагрева. Есть центр, который специализируется на ремонте мобильных устройств и гарантирует качественное обслуживание
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Где отремонтировать телефон в Киеве? Empty Re: Где отремонтировать телефон в Киеве?

Ср Май 01, 2024 7:17 pm
Спасибо за оперативный ответ. У меня возникли некоторые опасения по поводу нагрева устройства. Подскажите, пожалуйста, где именно в Киеве я могу найти такой сервисный центр? И как можно записаться на прием?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Где отремонтировать телефон в Киеве? Empty Re: Где отремонтировать телефон в Киеве?

Ср Май 01, 2024 7:18 pm
После обращения в сервисный центр "Мобилие Деталей" https://www.mobilie.com.ua/ вы можете быть уверены в качественном ремонте вашего мобильного устройства. Этот центр предоставляет широкий спектр услуг по замене и ремонту деталей различных мобильных устройств. Квалифицированные специалисты оперативно решат любую проблему с вашим гаджетом. Записаться на прием и узнать подробности можно на официальном сайте данного центра. Не откладывайте ремонт на потом, доверьте свое устройство профессионалам!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения