Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Посоветуйте недорогой мобильник! Empty Посоветуйте недорогой мобильник!

Ср Сен 23, 2020 2:10 pm
Всем привет, нужен новый мобильный телефон, т.к. старый ужасно тормозит. Подскажите недорогую модель на Android, тысяч до 5. Заранее спасибо.
Бася
Бася
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-24

Посоветуйте недорогой мобильник! Empty Re: Посоветуйте недорогой мобильник!

Пт Дек 25, 2020 9:06 am
И что выбрали такой? На какой модели остановились?
Моя дочь тоже себе телефон новый хочет, я пока не знаю какой выбрать, но ищу что-то подороже и помощнее.
patgogoleva
patgogoleva
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-12-25

Посоветуйте недорогой мобильник! Empty Re: Посоветуйте недорогой мобильник!

Пт Дек 25, 2020 12:04 pm
Ой, моя мечта - Айфон, но они заразы такие дорогие!
Может кто на Новый год подарит - я бы была рада, но думаю что это не реально.
Буду ждать пока скидки на них начнутся.
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-12-16

Посоветуйте недорогой мобильник! Empty Re: Посоветуйте недорогой мобильник!

Пт Дек 25, 2020 12:15 pm
Из бюджетных смартфонов можно глянуть Редми, Ксяоми - такого типа, один будут стоит около 5 тыс, а если еще и скидки по магазинам выискать, то и дешевле можно найти ценник.
На счет Айфона, тут не обязательно брать топовый iPhone 12 Green https://stylus.ua/iphone-170/cvet:zelenyy-green_seriya:iphone-12/
У них в линейке 2020 года есть и другие модели, например, iPhone SE - он стоит намного дешевле и по функционалу не уступает свои собратьям.
Специально выпущена бюджетная модель для тех любителей яблфонов, кто не может себе позволить покупку флагмана - 12й Айфона.


Посоветуйте недорогой мобильник! 1643696
avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Посоветуйте недорогой мобильник! Empty Re: Посоветуйте недорогой мобильник!

Ср Мар 10, 2021 6:08 pm
Да уж, у всех понятие недорогой разное. Я, например, выбирал для малого недорогой телефон, пытаясь вложиться в три тысячи гривен. Кстати, сейчас много неплохих смартфонов за такую цену. Главное - знать, где искать.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Посоветуйте недорогой мобильник! Empty Re: Посоветуйте недорогой мобильник!

Ср Мар 10, 2021 6:12 pm
Я бы не стал покупать слишком уж бюджетный смартфонов неизвестной фирмы типа "Рога и копыта". Сколько он проработает - неизвестно. Я предпочитаю технику проверенных брендов типа Ксяоми, Самсунг, LG. Они хоть и дороже стоят, но имеют нормальное качество.
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 595
Дата регистрации : 2020-09-23

Посоветуйте недорогой мобильник! Empty Re: Посоветуйте недорогой мобильник!

Ср Мар 10, 2021 6:20 pm
Бяка пишет:Я бы не стал покупать слишком уж бюджетный смартфонов неизвестной фирмы типа "Рога и копыта". Сколько он проработает - неизвестно. Я предпочитаю технику проверенных брендов типа Ксяоми, Самсунг, LG. Они хоть и дороже стоят, но имеют нормальное качество.
А почему вы решили, что эти производителя выпускают только дорогие телефоны? Каждый уважающий себя производитель старается продавать телефоны разных ценовых категорий - и дорогие, и более доступные бюджетные. 
Посмотрите, к примеру, вот такие смартфоны и мобильные телефоны SAMSUNG https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung.html На сайте можно найти телефончик и за 60 тысяч гривен, и за две тысячи. Не верите - можете сами посмотреть.
Вот такой телефон SAMSUNG Galaxy A01 Core стоит 2300 гривен. Диагональ экрана 5,3 дюйма. Кстати, к нему еще прилагается бесплатная доставка. Как вам )  ? 

Посоветуйте недорогой мобильник! 6606768_1
avatar
jekalopah
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-06-13

Посоветуйте недорогой мобильник! Empty Re: Посоветуйте недорогой мобильник!

Пн Июн 13, 2022 8:16 am
телефон Xiaomi Redmi Note 11

Смотрите на детали, которые никогда не видели раньше
Основная камера 50 Мп позволяет делать сверхчеткие фотографии. Увеличьте фотографию, чтобы увидеть забавные и неожиданные детали.

Сверхвысокая частота обновления дисплея
Экран обновляется 90 раз в секунду, независимо от того, играете ли вы в игры или просматриваете контент.

Высокая скорость работы
Qualcomm Snapdragon 680 использует технологию обработки с усовершенствованной архитектурой ЦП и ГП, улучшенными возможностями обработки данных и обработки изображений, что позволяет вашему устройству справляться с требовательными играми и обеспечивать бесперебойную работу.

Двойные динамики, мощный и качественный звук
Широкий звуковой диапазон и большая звуковая полость обеспечивают мощное звучание. Независимо от того, слушаете ли вы музыку, смотрите видео или играете в игры, двойные динамики перенесут вас в нужное место.
avatar
Sabrina
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-03

Посоветуйте недорогой мобильник! Empty Re: Посоветуйте недорогой мобильник!

Ср Авг 03, 2022 8:29 pm
Первый критерий, который следует учитывать, выбирая смартфон недорого – это фирма-изготовитель. Оптимальным выбором станут известные бренды так называемого B-класса – Xiaomi, Meizu, Lenovo, Huawei. Несмотря на то, что часто это девайсы китайского производства, они вполне надежны, функциональны и производительны. Если телефон люкс класс, то только телефон Samsung Galaxy S22 Ultra 12/256GB Phantom Black https://rozetka.com.ua/samsung-sm-s908bzkgsek/p334091461/


Посоветуйте недорогой мобильник! 253281475
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения