Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Ремонт смартфонов в Киеве Empty Ремонт смартфонов в Киеве

Вс Дек 24, 2023 2:39 pm
Привет всем! У меня возникла проблема с моим смартфоном, и я ищу надежный сервис по ремонту в Киеве. Может кто-то порекомендовать проверенное место, где качественно и быстро отремонтируют телефон? Буду благодарна за советы!
Бяка
Бяка
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Ремонт смартфонов в Киеве Empty Re: Ремонт смартфонов в Киеве

Вс Дек 24, 2023 2:44 pm
Я недавно сталкивался с подобной проблемой, и могу порекомендовать тебе "МастерГаджет" на улице Хрещатик. Они отремонтировали мой смартфон очень быстро, и качество работы меня устроило. Попробуй обратиться к ним, может, и тебе помогут!
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Ремонт смартфонов в Киеве Empty Re: Ремонт смартфонов в Киеве

Вс Дек 24, 2023 2:56 pm
Привет! Я обращался в "FixPhone" на Льва Толстого, и остался довольным. Цены у них адекватные, и ремонт проводят качественно. Если ближе к центру ищешь, рекомендую заглянуть к ним.
avatar
Китон
Сообщения : 290
Дата регистрации : 2021-01-13

Ремонт смартфонов в Киеве Empty Re: Ремонт смартфонов в Киеве

Вс Дек 24, 2023 3:03 pm
Джабанда пишет:Привет всем! У меня возникла проблема с моим смартфоном, и я ищу надежный сервис по ремонту в Киеве. Может кто-то порекомендовать проверенное место, где качественно и быстро отремонтируют телефон? Буду благодарна за советы!
Я хочу порекомендовать вам сервисный центр "Робим Гуд". Это место заслуживает внимания из-за своего высокого качества обслуживания и профессионализма мастеров. Я лично обращался к ним с проблемой в работе камеры на своем телефоне, и остался очень довольным результатом. РОБИМ ГУД https://robimgood.com.ua/ располагает современным оборудованием, что позволяет им оперативно выявлять и устранять неисправности. Мастера владеют большим опытом и проходят регулярные обучения, чтобы быть в курсе последних технологических изменений. Цены здесь тоже вполне разумные, а гарантия на ремонт дает уверенность в качестве выполняемых работ.
Ремонт смартфонов в Киеве NI8iN71L.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-23-12-2023%2000:31:12
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения