Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Какой виски лучше купить? Empty Какой виски лучше купить?

Вт Ноя 28, 2023 3:54 pm
Всем привет! Я планирую следующие выходные провести с друзьями. И в качестве напитка хочу купить вкусный виски. Посоветуйте качественный и вкусный виски, и интернет-магазин в котором его можно купить.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Какой виски лучше купить? Empty Re: Какой виски лучше купить?

Вт Ноя 28, 2023 3:57 pm
Сейчас не мало вкусного виски, но важно выбрать для себя подходящий по вкусу. Могу от себя посоветовать вкусный виски, и интернет-магазин в котором и выбор хороший и цены нравятся.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Какой виски лучше купить? Empty Re: Какой виски лучше купить?

Вт Ноя 28, 2023 4:00 pm
Виски я не пил в жизни еще не разу, но очень интересно его попробовать. Очень любопытно узнать какой именно виски тебе нравится больше всего? И хочу чтобы ты оставил ссылочку на интернет-магазин, в котором его можно купить.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Какой виски лучше купить? Empty Re: Какой виски лучше купить?

Вт Ноя 28, 2023 4:08 pm
Одним из самых любимых вариантов для меня является виски Tomatin Legacy, в подарочной упаковке, 43%, 0,7 л https://maudau.com.ua/ru/category/viski/product_brand=tomatin и покупаю я его, как правило, в интернет-магазине Maudau. У него вкус свежих фруктов, приправленных имбирем с нотами сладостей, хрустящих зеленых яблок и свежеиспеченного бисквита, а послевкусие немного сладкое, но с освежающим прикосновением перца.

Кстати данный вариант виски отлична идея для подарка, поскольку находиться в красивой упаковке. Сейчас на виски и другие напитки, действуют приличные скидки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения