Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Вкусное пиво Empty Вкусное пиво

Вт Ноя 28, 2023 10:16 am
Я хочу себе приобрести ящик вкусного пива, но пока думаю какое брать. Посоветуйте, пожалуйста, действительно вкусное пиво и интернет-магазин, в котором его можно выгодно приобрести.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Вкусное пиво Empty Re: Вкусное пиво

Вт Ноя 28, 2023 10:18 am
Пиво в интернете я стал заказывать не так давно, и уж для меня это очень даже удобно. Могу тебе подсказать координаты на магазин, в котором я очень часто заказываю пиво по хорошим ценам.
avatar
Китон
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2021-01-13

Вкусное пиво Empty Re: Вкусное пиво

Вт Ноя 28, 2023 10:19 am
Вот и я решил, что в интернете можно найти более интересные варианты, чем в обычном супермаркете или магазине. Подскажи, пожалуйста, какое пиво покупаешь чаще себе, ты и в каком онлайн магазине его заказываешь.
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Вкусное пиво Empty Re: Вкусное пиво

Вт Ноя 28, 2023 10:21 am
Себе покупаю я чаще всего пиво Heineken, светлое, 5%, 0,5 л https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/product_brand=heineken  в интернет-магазине Maudau. Данное пиво характеризуется сбалансированным освежающим вкусом с длительным послевкусием.

Сейчас на данное пиво действует хорошая скидка, с которой стоимость на него всего 37 гривен. Я покупаю его сразу в большом количестве, чтобы было несколько дней. У них сейчас на многие виды пива скидки, поэтому советую тебе успеть купить его выгодно. Доставка у них быстрая.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения