Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Вкусное шампанское  Empty Вкусное шампанское

Вт Окт 24, 2023 1:56 am
Здравствуйте! Решил для своей жены организовать настоящую романтику с вкусной едой и шампанским. Посоветуйте шампанское на которое стоит обратить свое внимание, и онлайн магазин, в котором его можно купить.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Вкусное шампанское  Empty Re: Вкусное шампанское

Вт Окт 24, 2023 2:00 am
Я сам люблю шампанское и по праздникам, а бывает и просто по выходным, заказываю его с доставкой домой. Если хочешь, могу тебе подсказать магазин в котором его покупаю, по очень выгодным ценам.


Последний раз редактировалось: Ninzya (Вт Окт 24, 2023 2:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Бяка
Бяка
Сообщения : 466
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 43

Вкусное шампанское  Empty Re: Вкусное шампанское

Вт Окт 24, 2023 2:08 am
Я честно говоря не очень разбираюсь в шампанском, это не совсем мой напиток. Возможно ты сможешь посоветовать действительно вкусное шампанское, и также буду очень благодарен, если оставишь ссылочку на магазин.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

Вкусное шампанское  Empty Re: Вкусное шампанское

Вт Окт 24, 2023 10:25 am
Отличным вариантом для романтического вечера может быть очень https://maudau.com.ua/ru/category/ihrysti-vyna/solodkist_3=briut-2  вкусное шампанское как  Martini Prosecco, 11,5%, 0,75 л которое можно выгодно приобрести в интернет-магазине Maudau.

Его вкус радует разнообразием фруктовых нот, привлекательная горчинка грейпфрута дополняет пряное послевкусие. Сейчас на шампанское действует приличная скидка, потому советую не ограничиваться одной бутылкой, а купить несколько.
GeRRA
GeRRA
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-08-12
https://allo.ua/ua/portativnaja-akustika/

Вкусное шампанское  Empty Re: Вкусное шампанское

Чт Ноя 09, 2023 5:09 pm
Шампанское это напиток Богов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения