Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
испанка
испанка
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-02-16

Классика в книгах Empty Классика в книгах

Ср Июн 23, 2021 11:55 am
Нам нужно сделать хороший кабинет отдыха на работе. Хочу не только диван и кресла, но и полку с книгами. Нужно купить что-то знакомое и с хорошим сюжетом, где такие книги есть в продаже?
Дейзи
Дейзи
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-02-10

Классика в книгах Empty Re: Классика в книгах

Пн Сен 20, 2021 9:52 am
На работе работать нужно, а не книги читать. И когда вы успеваете это делать?
лимонад
лимонад
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-02-17

Классика в книгах Empty Re: Классика в книгах

Вс Май 29, 2022 4:05 pm
Я б оце теж пошукав варіанти онлайн для читання, адже мені частково це реально дуже потрібно для саморозвитку
ладуся
ладуся
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-04-09

Классика в книгах Empty Re: Классика в книгах

Пн Май 30, 2022 9:51 am
лимонад пишет:Я б оце теж пошукав варіанти онлайн для читання, адже мені частково це реально дуже потрібно для саморозвитку
Ну от я можу вам порадити що почитати українською https://books2you.com.ua/ для того аби підняти вашу самооцінку. І що цікаво, що це книги просто і художньої літератури, але які реально допомогли мені пройти досить складний етап мого життя, тому тепер вони мої улюблені. Якщо ви не знаєте з чого почати цей шлях, тоді можу порадити Хвильового чи Коцюбинського обирати.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2020-09-23

Классика в книгах Empty Re: Классика в книгах

Вс Дек 31, 2023 6:17 am
Я бы хотел узнать, где можно приобрести книги. Меня интересует вариант, где выбор широк и можно найти книги на самые разные темы. Я страстный читатель и всегда ищу новые и интересные произведения. Желательно, чтобы магазин предлагал не только бестселлеры, но и научную литературу, исторические романы, искусствоведческие труды и многое другое. Я ценю качество книг и хотел бы иметь возможность выбирать из большого ассортимента.
лимонад
лимонад
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-02-17

Классика в книгах Empty Re: Классика в книгах

Вс Дек 31, 2023 6:19 am
Ну теперь и я могу порекомендовать вам сайт магазина BritishBook, который предлагает огромный выбор книг на самые разные темы, даже есть научная литература https://www.britishbook.ua/ru/catalog/nauka/ книги весьма крутые, скажу я вам, ну и люблю исторические романы и многое другое. Они имеют широкий ассортимент иностранной литературы, включая книги на английском языке, а также переведенные на русский. На сайте вы легко найдете интересующие вас произведения благодаря удобному поиску по различным категориям. Сайт BritishBook предлагает высокое качество книг и доставку по всей стране. Они также регулярно проводят акции и предоставляют скидки на различные книги, что делает покупку еще более выгодной.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения