Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 865
Дата регистрации : 2020-09-23

Интимные игрушки Empty Интимные игрушки

Сб Июн 19, 2021 3:19 pm
Девочки, развелась с мужем, хочется секса, а лишь бы с кем не могу. Какие интимные игрушки способны заменить мужчину?
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 772
Дата регистрации : 2020-09-23

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Вс Июн 20, 2021 11:41 am
Ninzya пишет:Девочки, развелась с мужем, хочется секса, а лишь бы с кем не могу. Какие интимные игрушки способны заменить мужчину?

Нууу, прям на счёт "заменить" не подскажу, но попробуйте вибраторы из серии сатисфаер, многим девушкам такое нравится. Заказать можно и онлайн, вот сайт хороший https://nedlyaskuki.com.ua/ Мы с женой тут много чего заказывали, быстрая доставка у них. Да и цены хорошие.
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-12-16

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Сб Июл 17, 2021 7:54 am
Ничего вам не заменит мужчину)) Но есть вибраторы, которые могу снять сексуальное напряжение
Бася
Бася
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-24

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Сб Июл 17, 2021 8:00 am
Подскажу вам сайт с интимными игрушками Sexgood где я обычно заказываю для себя товары.
Тут можно выбрать что-то для ваших целей - фаллоимитатор, дилдо или вибратор. Это уже смотрите сами - какой формат секс-игрушки вам подходит.
Я предпочитаю смарт-игрушки, у них масса функций, с их помощью можно получить массу удовольствия, совершенно разного и необычного!
avatar
Виталий
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-06-09

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Чт Янв 27, 2022 9:59 pm
Не подскажите, где можно купить вагинальные шарики?
avatar
Марина
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-06-06

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Чт Янв 27, 2022 10:01 pm
Виталий пишет:Не подскажите, где можно купить вагинальные шарики?

В нашей стране очень мало сексуальной образованности. Многие не знают что такое вагинальные шарики и для чего они https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks-igrushki/vaginalnye-shariki А ведь многим женщинам они бы помогли с проблемами в интимной жизни, а также с мышцами тазового дна, которые ослабевают после родов или с возрастом. Можно ведь получать удовольствие от каждого дня!
avatar
Xristina
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-09-19

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Вт Июн 21, 2022 2:23 pm
Тоже хотелось бі попробовать использовать различные интимные игрушки
Николай Генадьевич
Николай Генадьевич
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-01-22

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Вт Июн 21, 2022 2:29 pm
Мне нравится, когда люди не стесняются пробовать новое. Мы недавно с женой решили заказать в сексшопе вибропулю https://secretsin.com.ua/vibrobullets использовать можно как женщине, так и мужчине, довольно компактный и эстетичный девайс, который можно использовать где угодно и когда угодно! Думаю, что вы будете удивлены, насколько это приятно, когда попробуете.
Halona04
Halona04
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-09-08
Возраст : 31
Откуда : Київ

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Чт Сен 08, 2022 6:04 pm
как по мне, то мужчину никто полноценно не заменит) НО, чтобы сбить охоту можно попробать фалоимитатор) с функцией вибрации разной степени)
Persta
Persta
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-09-08

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Чт Сен 08, 2022 8:21 pm
Не, ну живые игрушки лучше, я думаю. Хотя, с искусственными у меня нет опыта и поэтому мои суждения могут быть однобокими.
Александра
Александра
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-09-12
Возраст : 39

Интимные игрушки Empty Re: Интимные игрушки

Пн Сен 12, 2022 8:53 am
А тут отличный выбор, спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения