Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
лимонад
лимонад
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-02-17

А где же лучше всего пройти обучение коучингу? Empty А где же лучше всего пройти обучение коучингу?

Ср Сен 06, 2023 9:12 pm
А где же лучше всего пройти обучение коучингу? Я уже давно мечтаю о том, чтобы развивать свои навыки в этой области и помогать людям достигать своих целей. Но выбрать правильный институт или курс так сложно. Хочется найти место, где профессионалы поделятся своими знаниями и опытом, где обучение будет практическим и результативным. Как я могу найти такое место?
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 681
Дата регистрации : 2020-09-23

А где же лучше всего пройти обучение коучингу? Empty Re: А где же лучше всего пройти обучение коучингу?

Чт Сен 07, 2023 8:03 pm
Думаю, что можно поискать варианты по хорошей цене, а вот бесплатные даже и не смотрел бы, не тот варик
испанка
испанка
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-02-16

А где же лучше всего пройти обучение коучингу? Empty Re: А где же лучше всего пройти обучение коучингу?

Пн Окт 16, 2023 10:49 am
Один из вариантов, который мог бы вас заинтересовать, - это сайт Zhyvoedelo.com. На этом ресурсе предоставляются разнообразные тренинги для руководителей, охватывающие широкий спектр тем. Они ориентированы на современные требования и вызовы бизнеса. Среди предлагаемых вариантов на данном сайте вы найдете корпоративные тренинги для руководителей https://zhyvoedelo.com/ru/learning/training-for-leaders , которые помогут вам развить навыки управления персоналом, повысить эффективность команды, и научиться принимать стратегические решения. Каждый тренинг предоставляется экспертами в соответствующей области, что обеспечивает качество обучения.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения