Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Iren
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-06-27

Проблемы со сном Empty Проблемы со сном

Вт Авг 29, 2023 4:27 pm
Привет всем! У меня последнее время возникли какие-то непонятные проблемы со сном. Я сталкиваюсь с трудностями при засыпании, постоянно просыпаюсь ночью и потом долго не могу уснуть снова. Это начало влиять на мою энергию и работоспособность днем. Может быть, кто-то из вас тоже сталкивался с чем-то подобным? Какие методы вы используете, чтобы улучшить качество сна?
avatar
Eryka
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-06-27

Проблемы со сном Empty Re: Проблемы со сном

Вт Авг 29, 2023 4:39 pm
Мне тоже знакомы проблемы со сном, и понимаю, насколько это неприятно. Попробуйте желейки з мелатоніном от Unicbd (https://unicbd.com.ua/product-category/mini-versii/). Они  помогли мне улучшить качество сна. Мелатонин действует как естественный регулятор сна, помогая засыпать и не просыпаться ночью. Помимо этого, я также рекомендую создать спокойную обстановку перед сном, выполняйте  расслабляющие упражнения. Удачи вам!
avatar
Sabrina789
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2023-07-18

Проблемы со сном Empty Re: Проблемы со сном

Пт Окт 27, 2023 8:11 pm
І в мене з'явились проблеми зі сном, але від того, що я дуже сильно нервуюсь останнім часом. Думаю, що мені потрібна психологічна допомога, але ніяк не можу наважитись на похід до спеціаліста.
avatar
Sasha777
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2023-07-26

Проблемы со сном Empty Re: Проблемы со сном

Вс Ноя 05, 2023 7:53 pm
Тривога та нервовість можуть вплинути на ваше повсякденне життя та на сон. Тому, якщо відчуваєте, що самостійно не можете дати ради, то зверніться за консультацією до психолога. Христина Рахубовська це кваліфікований приватний психолог, яка готова проконсультувати вас в онлайн форматі. В неї на сайті, знайдете більше інформації про її лікарняну практику, та зможете записатись на першу консультацію в онлайн режимі.
Тимур Янко
Тимур Янко
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2024-01-24

Проблемы со сном Empty Re: Проблемы со сном

Чт Апр 25, 2024 9:46 am
У многих сейчас наблюдаються проблемы со сном
Ксюха
Ксюха
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-01-30

Проблемы со сном Empty Re: Проблемы со сном

Пт Апр 26, 2024 11:52 am
Да, но их ведь можно решить при большом желании. Можно успокоительные препараты принимать на растительной основе, которые будут улучшать сон и положительно действовать на всю нервную систему. Вот сайт где я себе всегда магний глицинат покупаю. Он на меня действует прекрасным образом!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения