Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Ivan89
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-06-11

Зарубежные прогнозисты Empty Зарубежные прогнозисты

Пт Июн 11, 2021 1:50 pm
А правда ли, что самыми надежными аналитиками считаются зарубежные? Не знаете где можно их рейтинги посмотреть? Очень хотелось бы сравнить с нашими.
avatar
Desuy
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-06-11

Зарубежные прогнозисты Empty Re: Зарубежные прогнозисты

Пт Июн 11, 2021 7:48 pm
Здравствуй. Могу тебе посоветовать отличный портал https://www.kapper-obzor.ru/rating_kappery_2017/ на котором ты сможешь подробно узнать о капперах, как зарубежных, так и наших, почитать о них отзывы, изучить стратегии и прогнозы на спорт. Заходи, здесь только полезная информация для тебя.
Dumba
Dumba
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-06-14
Возраст : 36

Зарубежные прогнозисты Empty Re: Зарубежные прогнозисты

Вс Июн 20, 2021 9:59 pm
О, госпади, ну что это за такая ерунда. Какие-то прогнозисты, неужели можно на ставках заработать какие-то деньги. Я вот в этом вообще не уверен.
rewq4
rewq4
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-07-05
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Зарубежные прогнозисты Empty Re: Зарубежные прогнозисты

Вт Июл 06, 2021 3:50 am
Я им что то не больно верю. У них все там другое и они решают вопросы по деньгам. Кто хорошо заплатит - такая аналитика и пойдет.
avatar
PaintMaster
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-19

Зарубежные прогнозисты Empty Re: Зарубежные прогнозисты

Ср Янв 19, 2022 8:31 pm
1XBET – российская букмекерская контора, которая позволяет совершать надежные ставки на спорт. https://zerkalozerkalo.ru/ больше всего подходит для игроков, делающих ставки на небольшие суммы, так как максимумы довольно низкие, особенно в режиме лайв.
avatar
PaintMaster
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-19

Зарубежные прогнозисты Empty Re: Зарубежные прогнозисты

Ср Янв 19, 2022 8:31 pm
Найти БК принимающие криптовалюту может быть сложно, так как их не много. Чтобы облегчить поиск следует вот этим http://zerkalozerkalo.ru/ списком пользоваться. Все букмекеры в нем готовы принимать ставки в биткоинах, или иной крипте.
В БК есть интересный раздел «Бетбилдер». Это конструктор ставок, доступный для лайв и прематч событий. Игроки могут комбинировать различные рынки на один и тот же матч. Все преимущества которые имеет букмекерская контора 1xbet хорошо влияют на игру клиентов.
avatar
PaintMaster
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-19

Зарубежные прогнозисты Empty Re: Зарубежные прогнозисты

Ср Янв 19, 2022 8:31 pm
На самом деле существует масса площадок, с которыми сотрудничают профессионалы. Одной из таких площадок является сайт zerkalozerkalo.ru .
Вы можете узнать где самые выгодные спорт ставки и поставить на победителя 1xbet зеркало чтобы выиграть. Многое ведь зависит от конкретного человека – это раз. И второе – важно и то, в какую обстановку попадает игрок.
Когда капер использовал бездепозит, то он может вывести небольшую сумму. Обычно ограничение около 1000-1500 руб. Что же касается депозитных подарков, то БК разрешают при успехе выводить сумму награды. Крайне редко данное ограничение отсутствует. Все бонусы доступны на сайте рабочее 1xbet зеркало только проверенные букмекерские конторы.
Букмекерская контора 1XBET успешно работает на российском рынке беттинга, предлагая клиентам глубокую линию, привлекательную роспись с множеством исходов и высокие коэффициенты. Ознакомиться с особенностями игры в данной бк можно в подробно обзоре на 1xbet официальный сайт опубликованном. Популярность платформы не вызывает сомнений, поэтому в интернете множество отзывов от начинающих игроков и активных каперов.
avatar
PaintMaster
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-19

Зарубежные прогнозисты Empty Re: Зарубежные прогнозисты

Ср Янв 19, 2022 8:32 pm
Выход только один - нужно как-то, на что-то или на кого-то вам отвлечься. Я вот сам сейчас пишу ответ, а параллельно думаю о встрече, которая не знаю состоится ли. Больше всего не люблю ждать и быть в подвешенном состоянии. Вообще, все конечно в нашей голове и нашем отношении к жизненным ситуациям. Хорошо бы менять свое мировоззрение на более легкое и беззаботное. Но если в моменте вы этого сделать не можете, то можно отвлечься и сделать, к примеру, ставки на хоккей zerkalozerkalo . Я вот сейчас этим планирую заняться. Это отлично переключает мое внимание.
BubkaGop
BubkaGop
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-06-10

Зарубежные прогнозисты Empty Re: Зарубежные прогнозисты

Пт Май 20, 2022 12:11 pm
Я бы поспорил.
Есть и у нас нормальные аналитики.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения