Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Ivan89
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-06-11

Рейтинги лучших капперов Empty Рейтинги лучших капперов

Пт Июн 11, 2021 1:49 pm
Мы тут с товарищем увлеклись ставками, и слышали, что можно еще найти аналитика, и при помощи его прогнозов увеличить свои шансы на победу. Хотели бы попробовать. Можете для этого кто-нибудь подсказать сайт, где составляют их рейтинги?
avatar
Desuy
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-06-11

Рейтинги лучших капперов Empty Re: Рейтинги лучших капперов

Пт Июн 11, 2021 7:47 pm
Привет. Я лично давно в этой сфере, и уже многие порталы проверил так сказать собственно лично. Могу тебе порекомендовать начать с этого сайта https://top-kappers.ru/luchshie-kappery/ Здесь тебя ждут рейтинги лучших прогнозистов по ставкам, а также отдельные списки мошенников. Думаю, тебе пригодится. Пользуйся.
Irbis
Irbis
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-07-28

Рейтинги лучших капперов Empty Re: Рейтинги лучших капперов

Пт Окт 22, 2021 5:54 pm
Лучше бы вы больше времени уделили изучению конкретного вида спорта и отдельной конкретной команды, тогда бы вам проще было что-то спрогнозировать самому.
Дейзи
Дейзи
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-02-10

Рейтинги лучших капперов Empty Re: Рейтинги лучших капперов

Сб Окт 23, 2021 10:15 am
Так за услуги аналитика вам придется платить. И еще не факт, что он окажется прав и вы действительно что-то выиграете. Мне кажется, это лишняя трата денег, ведь эту сумму лучше поставить на какой-то матч, из тех, в которых вы лучше всего разбираетесь, и тогда вы сможете преумножить свои деньги. Советую вам заглянуть в букмекерскую контору 1win Україна , тут можно делать реальные ставки на любые спортивные события. Я уже несколько раз получала там свой выигрыш и могу подтвердить, что эта контора работает честно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения