Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Alex
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-08-06
Возраст : 23

Лысина подкралась незаметно Empty Лысина подкралась незаметно

Вс Авг 06, 2023 2:13 pm
Вопрос девушкам: как вы относитесь к лысым?
Для справочки: я не лысый, пока что)) но вижу что проявляются небольшие участки с залысинами и как будто редеют волоски, медленнее растут что-ли. Все чаще появляются мысли что вскоре придется бриться налысо)) уже представляю себя в этом амплуа. Прикол в том, что я себя приму таким какой я есть без проблем, но вот девушки... Вам же подавай высокого голубоглазого стройного волосатого мужика. Вы чаще всего отказываетесь или соглашаетесь на свидание с лысыми? Насколько они для вас кажутся симпатичными?

Anyways поставил(а) лайк

avatar
Anyways
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-08-06

Лысина подкралась незаметно Empty Re: Лысина подкралась незаметно

Вс Авг 06, 2023 3:21 pm
не загоняйся так)) достаточно симпатичные но вообще дело вкуса, это как кто-то любит высоких/низких так и заросших/лысых. Не придумывай из этого драму, только сам себя накручиваешь. Так-то это естественный процесс если ты взрослеешь или стареешь и ты не имеешь власти на это влиять. Разве что можно предотвратить тотальное облысение а может даже загустить волосы но это требует достаточно усилий и дисциплины
Very Happy
avatar
Фей_Хоа
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-08-06

Лысина подкралась незаметно Empty Re: Лысина подкралась незаметно

Вс Авг 06, 2023 3:48 pm
не то что бы это мой типаж и я безума от лысых, но мне тоже как бы без разницы, надо всю внешность в комплексе оценивать
Я вообще знаю девушек которых возбуждают лысые потому что бритая голова напоминает фаллический символ, так что люди разные бывают и вкусы тоже
avatar
Kitty
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-06
Возраст : 23

Лысина подкралась незаметно Empty Re: Лысина подкралась незаметно

Вс Авг 06, 2023 4:11 pm
А представьте что вообще чувствуют лысые девушки? такой типаж внешности мужчины еще чаще не воспринимают всерьез... Так что у тебя не такая запущенная проблема, тем более ты же сказал что еще не лысый, значит есть шанс все предотвратить
Если тебе так станет легче, я сама боролось с похожей проблемой ( не то бы облысением но оооочень редкими волосами которыми вообще не хотели расти). Мой врач посоветовал 2-3 месяца пользоваться спец. домашним уходом и оно реально помогло. Нужно было лишь терпение и правильное нанесение средств. Я заказывала себе "Міноксидил Rogaine 2% (Регейн, Рогаїн) для жінок 60 мл" но тебе стоит искать средства для мужчин https://minoxidil.com.ua/regaine-2-60ml
А еще лучше проконсультироваться заранее по телефону или в месенджере. Тебе все подскажут специалисты)
Опять же нет никакой гарантии но стоит попробовать, у мене же вышло и как видишь - не лысая Very Happy Very Happy
avatar
Sabrina789
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2023-07-18

Лысина подкралась незаметно Empty Re: Лысина подкралась незаметно

Вс Авг 20, 2023 4:14 pm
Якщо чесно, то ніколи не думала, що чоловіків на стільки цікавить їх зовнішність. Але якщо ви турбуєтесь через те, що у вас почало випадати волосся, тоді хочу вас запевнити, що лисі чоловіки, також подобаються жінкам. Але, не опускайте руки, та не чекайте поки волосся само випаде, зверніться до лікаря. Дуже часто, волосся випадає через нестабільний гормональний фон. Перевірте гормони щитовидної залози, та дізнайтесь Де можна здати аналіз на ТТГ у Полтаві, і тоді проконсультуйтесь з лікарем, можливо причина в цьому.
avatar
sidorchuk
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-08-02

Лысина подкралась незаметно Empty Re: Лысина подкралась незаметно

Пт Сен 01, 2023 6:32 pm
Как правило, единственный эффективный способ борьбы с облысением, это пересадка волос. Операции такого рода, довольно часто делают в Турции, так как у их хирургов, довольно большой опыт в трансплантации волос. Но, после пересадки, очень важно соблюдать правильный уход за волосами https://globalmedik.com/kak-pravilno-uhazhivat-za-volosami-posle-peresadki/ . В противном случае, они могут вновь выпасть.

Лысина подкралась незаметно Image
avatar
teed
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-06-30

Лысина подкралась незаметно Empty Re: Лысина подкралась незаметно

Чт Сен 07, 2023 8:30 pm
По совету друзей стал принимать Витамин C  Vansiton  с шиповником,волосы стали выпадать значительно меньше ,появился здоровый блеск.Цена за баночку в 120 таблеток всего 180 грн
Лысина подкралась незаметно 12016171
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения