Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 602
Дата регистрации : 2020-09-23

Рыбалка моя жизнь Empty Рыбалка моя жизнь

Ср Сен 23, 2020 1:51 pm
Рыбалка, на этих выходных, получилась ужасной... в субботу был на реке, за 3 часа — ни одной поклёвки. Рыбаков нет, не клюёт даже уклейка. Где же рыба? А рыба в иле, частично обнажившимся после схода весеннего паводка... 2-х килограммовый сазан, щука (примерно на килограмм) и 4-е небольших плотвички лежали рядышком... Судя по всему, снова сбросы отходов в реку причина этому.

На пруду уровень воды тоже понизился, что тоже сказалось на клёве... 3 карасика и 2-е плотвички — мой сегодняшний улов.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-23
https://kharkov.forumotion.com

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Сб Окт 03, 2020 3:19 pm
Интересная рыбалка у человека получилась. Не видел, чтобы прикормку плаваньем на своих 4-х завозили))

ладуся
ладуся
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-04-09

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Вт Июн 01, 2021 10:26 am
Ну раз тут такие любители рыбалки собрались тогда может и посоветуете хороший вариант относительно того что подарить любителю рыбалки?
avatar
Xannerot
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-08-11

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Вт Сен 14, 2021 9:42 pm
а как по ценам там?
Irbis
Irbis
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-07-28

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Вс Сен 19, 2021 12:14 pm
Тоже люблю рыбалку, только я больше подводной охотой увлекаюсь, так намного интереснее добывать рыбу, чем на удочку.
Дейзи
Дейзи
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-02-10

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Пн Сен 20, 2021 9:46 am
Мой муж тоже любит все виды рыбалки, даже меня пытался этим заинтересовать, я бывала с ним летом на озере, ловили рыбу на удочку. Но иногда он собирается с друзьями и они едут куда-нибудь на подводную охоту. У мужа уже все необходимое снаряжение для подводной охоты имеется, большую его часть он заказывал на этом сайте https://batiskaf.ua/ , там все товары с хорошей гарантией и доставка быстрая.
BubkaGop
BubkaGop
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-06-10

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Вт Дек 14, 2021 5:39 pm
Для тех кто в теме, посоветую один сайт по снастям, на котором сейчас обалденные скидки - на некоторую прикормку даже больше 50%. Короче, народ, пока есть такая возможность - налетай https://fishingfather.com.ua/ а то неизвестно сколько еще будут такие скидки.
Магазин видимо новый. Раньше его не видел в сети.
Видимо привлекают посетителей такими скидками.
Аэлита
Аэлита
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-04-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Пн Апр 18, 2022 10:04 pm
Мой муж без рыбалки жить не моет! Я тоже с ним иногда езжу порыбачить - прикольно.
Аэлита
Аэлита
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-04-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Пн Апр 18, 2022 10:07 pm
ладуся пишет:Ну раз тут такие любители рыбалки собрались тогда может и посоветуете хороший вариант относительно того что подарить любителю рыбалки?


Я мужу всегда дарю подарки в соответствии с его увлечениями. В последний раз решила ему купить  тент от солнца на лодку ПВХ, а то вечно летом печется на солнце, каждый раз переживаю чтобы солнечный удар не схватил. Так что  для рыбака это подарок отличный, если у вашего тоже есть лодка - берите такой и не думайте! 100% пригодится!
Рыбалка моя жизнь Hodovoy-tent-bark-bt-290-310-main-photo-1-jpg-1-850x850watermark
avatar
Ulitka
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-08-15

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Пн Авг 15, 2022 7:19 pm
KarineKori пишет:Скажите а какой полезный подарок купить отцу рыбаку?

Смотря какой у вас бюджет на подарок. Я например своему мужу рыбаку дарила недорогой мультитул, он был рад. Нашла советы как выбрать мультитул https://www.sport-luck.info/kemping/chto-eto-takoe-tam-vnutri-malenkij-multitul-s-bolshimi-vozmozhnostyami/ . Не хотела у него спрашивать чтобы не догадался какой подарок будет. Благодаря статье подобрала его идеально.
avatar
Nellichka
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-25

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Пт Авг 26, 2022 9:02 pm
Для моего мужа рыбалка это одновременно и спорт, и работа, и хобби, и отдых. Хотя в последнее время не всегда для него есть возможность порыбачить просто так, для души, наедине с природой и своими мыслями.  Помогите на подарок для мужа выбрать одежду для рыбалки https://rozetka.com.ua/1087699/c1087699/

Рыбалка моя жизнь 251214244
Светлая лампа
Светлая лампа
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-01-27

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Сб Окт 14, 2023 12:50 pm
Мне тоже рыбалка нравится - отличный отдых с удочкой в руках. И смотрите какие в этом магазине отличные снасти для рыбалки продаются, можно выбрать все необходимое. Часто бывают скидки и акции, отлично, что качественные снасти для рыбалки можно приобрести по доступным ценам.
avatar
Dawnbrew
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2023-05-01

Рыбалка моя жизнь Empty Re: Рыбалка моя жизнь

Вт Апр 09, 2024 8:24 am
Завдяки інтернет-магазину "Кораблики Boatman" я знайшов ідеальні сигналізатори покльовки для своїх риболовних пригод. Їхня надійність і якість залишили мене враженим. Консультація фахівців виявилася надзвичайно корисною, вони допомогли вибрати пристрій, який ідеально відповідає моїм потребам. Приділяючи пріоритет практичності купити сигналізатори покльовки, я відчуваю, що мій риболовний досвід стане набагато більш приємним та ефективним.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения