Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Bigi
Bigi
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-08
Возраст : 28
Откуда : Харьков

Живопись в интерьере: круто или "атавизм"? Empty Живопись в интерьере: круто или "атавизм"?

Вт Июн 08, 2021 2:29 pm
Сейчас ценителей живописи становится все больше и все украшают интерьер квартир картинами. С переездом на новом месте решила тоже украсить гостиную картиной. Рассматриваю несколько вариантов природа или абстракция. Смотрю авторские работы https://struchaieva.art/galereya/kartiny/ но может вы посоветуете свои варианты? Интересно знать какие у других предпочтения.

Bigi поставил(а) лайк

MarryOn
MarryOn
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-07-21
Возраст : 31
Откуда : Україна, Київ

Живопись в интерьере: круто или "атавизм"? Empty Re: Живопись в интерьере: круто или "атавизм"?

Чт Июл 21, 2022 12:24 pm
Bigi пишет:Сейчас ценителей живописи становится все больше и все украшают интерьер квартир картинами. С переездом на новом месте решила тоже украсить гостиную картиной. Рассматриваю несколько вариантов природа или абстракция. Смотрю авторские работы https://struchaieva.art/galereya/kartiny/ но может вы посоветуете свои варианты? Интересно знать какие у других предпочтения.
Привіт. Це дійсно прикольна ідея з використанням живопису в інтер'єрі будинку чи квартири. Я ось теж задумуюсь над цим питанням, бо затіяла ремонт і хочеться чогось прям дуууже класного!)
NazarStr
NazarStr
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-09-03
Возраст : 32
Откуда : Украина, Полтава

Живопись в интерьере: круто или "атавизм"? Empty Re: Живопись в интерьере: круто или "атавизм"?

Сб Сен 03, 2022 5:21 pm
я не художник, звісно, я тільки вчусь (як то кажуть))), але я спробував в своїй кімнаті на білій стіні зробити імпровізований малюнок чи картину...вийшло не погано, до речі)
Аэлита
Аэлита
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-04-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Живопись в интерьере: круто или "атавизм"? Empty Re: Живопись в интерьере: круто или "атавизм"?

Вт Апр 11, 2023 6:59 pm
NazarStr пишет:я не художник, звісно, я тільки вчусь (як то кажуть))), але я спробував в своїй кімнаті на білій стіні зробити імпровізований малюнок чи картину...вийшло не погано, до речі)

Интересно посмотреть как получилось. Фото в студию)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения