Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
DendyUA
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-07-15

Ищу хороший сайт с разной техникой Empty Ищу хороший сайт с разной техникой

Сб Июл 15, 2023 2:09 pm
Всем привет! Вкратце, ищу надёжный сайт с бытовой техникой, гаджетами и прочими подобными товарами. Уже долго не нахожу ничего серьёзного, нигде нет достойных гарантий или полной комплектации - что бы я ни приобретал. Желаю приобрести Айфон на День рождения сыну, но хочу быть уверенным, что всё будет в порядке!
avatar
MykolaBalanar
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-07-15

Ищу хороший сайт с разной техникой Empty Re: Ищу хороший сайт с разной техникой

Сб Июл 15, 2023 2:11 pm
Привет, приятель! Слушай, когда дело касается сына, это действительно особенно важно. Я полностью понимаю и поддерживаю тебя. Что касается сервисов, ребята просто никуда не годятся, сам уже столько всего покупал, и гарантийные обязательства часто не выполняются! НО! Я открыл для себя этот отличный сайт https://estore.ua/smartfony/iphone-14/ Там ты можешь найти все, что угодно! Так что присоединяйся, и не забудь потом поделиться впечатлениями. Я уверен, сын будет доволен!
avatar
MortalKombat
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-07-15

Ищу хороший сайт с разной техникой Empty Re: Ищу хороший сайт с разной техникой

Сб Июл 15, 2023 2:14 pm
Братан, спасибо огромное! Давно искал достойный сайт, а этот словно сам подкинулся! Несколько раз натыкался на него, но всегда были сомнения. А тут товарищ с работы рассказывает, что покупал наушники и телефон оттуда, и ты тут с таким советом. Просто не могу не попробовать. Это точно знак свыше!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения