Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
jonatanswift
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-07-11

шукаю магазин де можна купити мангал Empty шукаю магазин де можна купити мангал

Вт Июл 11, 2023 9:35 am
Запланував пікнік з родиною та друзями і дуже потрібен якісний мангал. Може, хтось з вас знає хороший магазин, де можна придбати мангал за доступною ціною? Буду вдячний за поради!
avatar
DmytroMaliarchuk
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-06-23

шукаю магазин де можна купити мангал Empty Re: шукаю магазин де можна купити мангал

Ср Июл 12, 2023 9:17 am
Гриль-барбекю интернет-магазин "GrillMag" - это идеальное место для покупки грилей и всего необходимого для проведения отличных барбекю. Именно здесь я нашел широкий выбор грилей различных размеров и функциональности, которые позволяют мне готовить разнообразные блюда на свежем воздухе. Качество товаров и обслуживание на высоком уровне, а цены вполне доступны. Я очень доволен своим грилем-барбекю из магазина "GrillMag" и с уверенностью рекомендую его всем мужчинам, которые любят проводить время за готовкой на открытом огне.
avatar
KatyaSidorenko
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2022-09-26

шукаю магазин де можна купити мангал Empty Re: шукаю магазин де можна купити мангал

Вс Авг 20, 2023 9:55 pm
Грильщоп - я на цьому магазині зупинилась. Сподобались ціни. Звісно, знайти аналогічні моделі можна в інших магазинах, проте тут і вартість була більш доступною, та й різхні аксесуари для приготування були в наявності. Вирішили із чоловіком переносний гриль купити https://grillshop.com.ua/ua/portable-grills.html замовлення наше в ідеальному стані доставили кур'єром через пошту. Швидко та зручно, сплатили по факту. Користуємось вже півроку і все просто чудово, надзвичайно практична річ, ще й в машину без проблем поміщається.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения