Харьковский форум обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джабанда
Джабанда
Сообщения : 686
Дата регистрации : 2020-09-23

Женское колье Empty Женское колье

Сб Май 29, 2021 9:52 am
Жене на день рождение хочу подарить женское колье, как вы думаете хороший подарок? От жду советов по рекомендации. Расскажите в каких магазинах вы покупаете украшения для своих женщин.
Бяка
Бяка
Сообщения : 534
Дата регистрации : 2020-09-23
Возраст : 44

Женское колье Empty Re: Женское колье

Сб Май 29, 2021 9:54 am
Я покупаю подарки для своей девушки в разных магазинах, обычно иду в торговый центр в котором сразу несколько отделов с ювелирными украшениями, выбираю более подходящий вариант.
Ninzya
Ninzya
Сообщения : 769
Дата регистрации : 2020-09-23

Женское колье Empty Re: Женское колье

Сб Май 29, 2021 9:57 am
Джабанда пишет:Жене на день рождение хочу подарить женское колье, как вы думаете хороший подарок? От жду советов по рекомендации. Расскажите в каких магазинах вы покупаете украшения для своих женщин.
Я хотя бы раз в полгода дарю для своей любимой украшение, заказываю все в интернет магазине Кюз. В на этом сайте можно купить колье в Украине https://kuz.ua/kole/ , в ассортименте золотые и серебряные украшение. В настоящий момент если вы оформите подписку сможете получить хорошую скидку на первую покупку, все условия на сайте.
Качество изделий очень высокое и не важно серебро это или золото, думаю для начала нужно посетить вам и ознакомиться с ассортиментом у них там много категорий по украшениям.
Женское колье Image
krolik
krolik
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-03-18

Женское колье Empty Re: Женское колье

Пт Июн 11, 2021 9:08 am
Очень красивое женское колье, я тоже такое же хотел бы подарить своей сестре! Нужно еще взять к нему кольцо.
avatar
Desuy
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-06-11

Женское колье Empty Re: Женское колье

Пт Июн 11, 2021 7:43 pm
ну вам лучше знать предпочтения вашей жены. Если ей нравятся ювелирные украшения, то конечно покупайте, я думаю все девушки любят украшения
rewq4
rewq4
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-07-05
Возраст : 33
Откуда : Харьков

Женское колье Empty Re: Женское колье

Пн Июл 05, 2021 9:13 am
Купил как то в магазине не дорогое - понравилось
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения